Вторые блюда

Сварила рис,мяса нет,из овощей только 1 помидор))),с чем можно покушать?

Я вообще люблю кушать один рис со сливочным маслом и с томатным соком =)))

Если есть, можешь полить его соевым соусом и слопать с помидором =)))

Достань любую рыбную консерву. Раздави пюредавилкой и смешай с рисом. Заправь майонезом =)))Вкусно и в горячем виде и в холодном =)))

Открой тушенку. Разогрей на сковородке и кушай закусывая помидором =)))

Сделай жареный рис с яйцом. Ненадолго убери рис в холодильник, что б не слипался в кашу. Разогрей сливочное масло. Обжарь рис до золотистой корочки и залей яйцом =)) Хорошенько перемешай =)))

Залей молоком рис. Поставь на плиту. Немного повари =) Вот тебе и рисовая каша =)) Добавь маслица =)))

Может есть консервированный горошек или кукуруза? Тогда можно рис с овощами сделать=)

А вообще не верю, что в холодильнике больше ничего нет.... по сусекам поскреби =))) может что-то и найдешь =)))) Тот же бульонный кубик можно вместо приправы использовать =))) Или рис с изюмом сделать =)))
Диана Кобченко
Лучший ответ
С этим помидором и кушайте. Порежьте его с луком, солью и перцем. Немного уксуса и масла.
С фантазией.
Ужас, что это - Кризис?
Ирина Удачина
Я не знаю на сколько человек???? Если на 1, то просто помидорку порезать, посолить и сбрызнуть раст маслом, если 2-3, то лучше соус, чтоб на всех хватило
Помидор ошпарить, снять шкурку, мелко порезать, сложить в небольшую кастрюльку, налить1/3 ст. воды, 1/2, ч. л. соль, 1 ст л сахар, специи по вкусу и тушить на слабом огне мин 10.
С помидором
с сахаром) если есть молочка или масло сливочное) ) помидор оставьте на ужин
теперь свари вкрутую пяток куриных яиц. потом пошинкуй лук. открой банку консерв "печень трески в масле" смешай рис с майонезом, луком, порезаной не мелко печенью трески и яйцами. посоли и кушай. но осторожно. очень жирно и вкусно. может от жадности первый раз стошнить. можно вместо варёного риса использовать картофель.
если совсем нет ни чего обжарь помидорку на сливочном масле с чесночком и добавь в рис так хоть не пресный будет
со сливочным маслом