Вторые блюда
Что вкуснее курица или утка?
в жаренном виде (в духовке?)
мне больше нравится индоутка
Однозначно курица, конечно на вкус и цвет.. . но утинное мясо более жесткое, темное и по моему отдает рыбой, хоть и люблю рыбу но в таком сочетании это не то.
О диких утках не говорю совсем, их есть не могу совершенно.
Приготовленную ТАКИМ способом УТКУ Вы есть НЕ СМОЖЕТЕ: получатся щепки, обтянутые кожей.
Утку нужно ТОМИТЬ в собственном соку или же ТУШИТЬ с яблоками или квашенной капустой в ЛАТКЕ: вот тогда это ОБЪЕДЕНИЕ!!
мне больше нравится курица, утку не люблю
На мой вкус курица. У утки специфический вкус, много жира, мало мяса. Говорят, утка очень вкусная с черносливом.
в духовке утка, ав таком виде курица
Я утку очень люблю, только она требует творческого подхода- с яблоками, или с апельсинами, или соус какой-нить.. . А курица надоела...
утка однозначно)
но все же, "на вкус и цвет товарищей нет" гласит пословица
Курица, сто пудоф
свинина!!!!
Утиное мясо жесткое и дольше готовиться, больше хлопот доставляет. Если на скорую руку - курица беспроигрышный вариант. Если хотите приготовить утку - лучше тушить. Мягче будет. А курицу натер солью, перцем (как минимум) и засунул в духовку. Утка так получится жесткой. Интересный рецепт утка по-пекински. Возня, но вкуснятина!
Утка, но ее надо уметь готовить. С апельсиновым соком вкусно и нежное мясо мама делает.
Курица! В духовке утка будет жесткой. К тому же она жирная, а это сплошной холестерин!
Смотря как приготовить
ой, утка конечно, у меня аж слюньк потекли от воспоминаний!
утка, но ее надо уметь готовить
уточка с яблочками, ммм какая вкуснятина!!!!