Вторые блюда

Студенческие годы....)Чем вы питались (или сейчас питаеесь?)А в общаге жили? Что из еды было для вас праздником?

да уж было времечко... на первом месте конечно бомж лапша затем рожки часто подгоревшие пельмени разваренные а иногда приходилось и потерпеть
Мария Силаева
Мария Силаева
616
Лучший ответ
Общага и казарма. Столовая - блеск, за рубль салат, бульон, шницель по-африкански (кебаб) и компот. Готовили неказисто - мужики - шницель или гуляш и жареная картошка.
Natasha Morunova
Natasha Morunova
57 883
Я сейчас студент. В общаге, слава Богу не жила-учусь в маленьком городке, так что снять комнату в квартире и жить с хозяйкой более менее доступно. Питаемся всем, что попадется под гарячую руку. А праздник из еды для меня, наверно, присутствие этой самой еды!
гречкой и морковкой))))))))) и в общаге жили))))))))) праздником были сардельки))))))))))) к гречке...
мы обедали в столовой, там часто давали рыбу жаренную-палтус с пюре и стоило это 24копейки. А сейчас даже не видела в продаже. Рыба очень вкусная. ну а в общаге ели сало с жареной картошкой, яйца с колбасой, был сыр и кофе. Это было в 70хгодах. Я училась в Москве и жила на стёпу в 50рублей
в студенческие годы я жила на квартире, готовили как дома сами же, продуктов из дома привозили, поэтому не бедствовали.. .
утро- жарная картошка на сале с салатом
обед- домой ходили, на обед всегда что то было из первого и второго суп, борщ. .
ужин у нас был не один раз, тоже что нибудь сытное а потом еще чаи гоняли с печеньем и конфетами.. .
я поправилась на 4 кг за время учебы...
у нас была студенческая столовая. Завтрак 15 коп, обед 35 и ужин 15, кормили нормально .
Асадов писал: "Коли случилось "на мели" остаться,
Студент не поникает головой.
Он будет храбро воздухом питаться
И плюс водопроводною водой! " И такое бывало.
Жареный картофель и лапша по флотски
Дарья Дедова
Дарья Дедова
3 911
Горбуша, хлеб, молоко, масло, Пиво, когсервы и т п !!!А что ::::::::::::
Елена Чернякова Да ничего особенного...так ...настольгия)))

Похожие вопросы