Вторые блюда

Какой едой Вы больше всего питаетесь?

Пельмешки кушаю без спешки
Козозоева Галина
Лучший ответ
в основном овощи, фрукты и молочные продукты.. .
последние два месяца арбузами)
у меня основная еда-это овощи, фрукты, иногда себя балую любимыми макаронами со всякими соусами, они же паста!;) обожаю вообще макароны, готова их есть постоянно, если бы не были так калорийны!;) но все равно даже при этом их иногда ем, потому что ооочень люблю!;) а еще часто ем и очень люблю каши на молоке, мороженое)) иногда еще ем что-то из выпечек, бутерброды если очень припрет, то есть очень вдруг захочется;) мясо не ем вообще никогда!
Питаюсь неправильно. Каюсь. Люблю всё с мясом и просто мясо. Ну, и колбасу, разумеется, тоже (хотя не знаю: можно ли сегодня отнести её к мясным продуктам).
Nicole .
Овощные салаты
Shake It Up
домашней
Салаты любые.
между мясом и рыбой выберу мясо, не задумываясь! обожаю картошку, курицу, кисломолочные продукты (кроме ряженки), ну и овощей-фруктов побольше, очень люблю грибы (вообще стараюсь питаться правильно-если жирно, а хочется, запиваю водой или минералкой, не ем ничего с ярко выраженными красителями, и добавками, довольно равнодушна к острому, больше 10 лет пью несладкий чай, ем все без соли, мучное-не жареное, а из духовки). из алкоголя-красное вино, могу стопку водки выпить, очень редко коньяк и мартини
Ka
Kamoska
Домашней! Остальное стараюсь свести к минимуму...)
Морепродукты и салатики овощные и фруктовые.
Алена Каткова
разной
в основном что то с курицей, картошкой, любим рыбу, но она уже реже, всякие салатики, а еще запеканки, все это вкратце
Елена Ярис
Полезной!
Elena Starostina
бутерброды, по праздникам салатики, жаренная курочка)
Пиво, оно первично (!), картофель, хлеб, сало, чай, кофе, сахар, курятина, чеснок, лук, макароны, рыба (чаще консервы) Это повседневка.
полезной
селедка с молоком! ! мммммммммммм) обожаю!