Вторые блюда
подскажите что можно сделать из куринова фарша?
Есть еще немного домашнего фарша, котлет не хочется, бонально, может по флотски? с томатом будет ли нормально куриный?
Рулет из куриного фарша с зеленью
Для рецепта вам потребуется:
- курица (фарш) - 1кг
- манная крупа - 2 ст. л.
- сливки или сметана - 100г
- шпинат - 500г
- петрушка (зелень) - 50г
- чеснок - 2 зубчика
- соль - по вкусу.
Зелень петрушки и шпинат вымыть, петрушку измельчить (шпинат не нарезать!) . В куриный фарш добавить соль, сливки или сметану, манную крупу, все хорошо вымешать. Приготовленную массу распределить ровным слоем (толщиной 2 см) на смазанном растительным маслом листе фольги. Сверху равномерно уложить листья шпината и измельченную зелень петрушки. Залить все сметаной или сливками, свернуть в тугую трубку, обернуть фольгой и запечь в духовке. Таким же образом можно приготовить рулет, использовав фарш из мяса индейки.
Для рецепта вам потребуется:
- курица (фарш) - 1кг
- манная крупа - 2 ст. л.
- сливки или сметана - 100г
- шпинат - 500г
- петрушка (зелень) - 50г
- чеснок - 2 зубчика
- соль - по вкусу.
пельмени, блины с мясом, пиццу, грибы фаршированные, картошку фаршированную.... если мало то картошку, а курица вкуснее со сметаной
сделай зразы в духовке, просто фарщ с мукой чтог бы был густой, 2 лепешечки между ними туртый сыр, склеиваешь их и в духовку на 20 минут.... или отвари макароны паэлья, потом пожарь фарш с луком, залей кетчупом и смешай, сверху масла сливочного и туртый сыр.
Лучше вообще его не брать, но если приобрели то можно котлеты, голубцы, ежики!
попробуй с него сделать рыбное филе.
рагу тож неплохое получается из куриного фарша.
тефтельки с подливой. Можно на них сварить супчик, заправленный рисом и морковкой.
По флотски - классный вариант ...( моё любимое блюдо ) ...кетчупа побольше!!!
куриные котлеты:))))))
Фрикаделики: в куриный фарш добавляет рис, соль, перец, лепите шарики и тушите в томате! Вкуснятина!!!
пельмени