Вторые блюда

Напомните рецепт рулета

Marina Kirikova
Куриный рулет

Ингредиенты:
филе куриных грудок,
бекон сырокопченый,
сыр.

Приготовление:
Филе грудки промыть водой и нарезать вдоль на тонкие пласты (должно получиться 3-4 шт. из одной) отбить, смазать сливочным маслом, поперчить (я не солю, т. к. бекон соленый) .

Сыр порезать на небольшие прямоугольнички. Далее выкладываем бекон, на него филе, сверху сыр (на край) и скручиваем в рулет. Получившиеся рулеты обжариваем на сковороде до готовности (как сыр начнет вытекать из рулета 100% готово) , не передержите!
Подойдет любой гарнир. Куриные рулеты - это еще один вариант блюда из нежного куриного мяса. Условно все куриные рулеты можно разделить на отварные и запеченные. Для отварных куриных рулетов хорошо бы предварительно приготовить овощной бульон с добавлением пряных травок. Подготавливают к варке и запеканию куриные рулеты практически одинаково: из куриной тушки удаляют все косточки, мясо на коже слегка отбивают, приправляют солью и специями, раскладывают на разделочной доске и скручивают в рулет. Получившийся рулет оборачивают в фольгу или пленку для запекания и отправляют в духовку или кастрюлю с бульоном. Мы можем предложить куриные рулеты с начинкой. Для начинки подойдут овощи (например, сладкий болгарский перец, маслины) или вареные яйца, омлеты.
Раздел: Куриные рулеты

Для рецепта Вам потребуются:
- куриное филе - 1кг
- белая булочка
- молоко - 1/2 стакана
- яйцо - 5-6 шт.
- соль, молотый черный перец - по вкусу
- масло для жарки

Куриное мясо пропустить через мясорубку, добавить кусочек белой булочки, размоченной в молоке и перемешать. При перемешивании фарша вбить по одному 5-6 яиц, приправить солью и перцем по вкусу. Фарш скатать в форме рулета, полить маслом и поставить в духовку. Печь до появления корочки.

Тут еще куча рецептов http://www.gotovim.ru/recepts/meat/rulet...
Альфия Дюсенова
Лучший ответ
Вот здесь рецепты 2-х сладких рулетов:
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=38