Вторые блюда

а вы жарите макароны или я одна такая?

По-моему их можно есть только жареными, они тогда крустящие и вкусные :)
Valentina Baer
Лучший ответ
да, оч вкусно.. . особенно с яйцом.. .
Я их запекаю
МАКАРОННИК С ТВОРОГОМ
(можно лапшу)
Сварить макароны или лапшу и смешать с сырыми яйцами, солью и сахаром. Творог протереть сквозь сито или пропустить через мясорубку, хорошо смешать его с макаронами или лапшой, выложить на сковороду, подмазанную маслом, разровнять, сверху посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовом шкафу 15-20 минут. При подаче на стол на стол посыпать сверху сахаром.
На 250 г макарон - 2 яйца, 1 стакан творога, по 2 ст. ложки сахара и сухарей, 1/2 чайной ложки соли, 1 ст. ложку масла.
жареные то вкуснее
Ofelya Manukyan
дыкк, здорово) ) просто ужо не лезе
Юлия Пигалева
Я блюдо целое делаю из этого.

А название его Жареная лапша по Кантонски
Vale4Ka Cтригина
Разжариваю всегда! еще очень люблю пожарить морковку с луком, а потом туда макарошки! Вкуснотища!
ya snachala obzarivay na skovorodke i potom zalivayy vodoi i gotovly min 15 s pripravami i zeleny
Жарим, сын их любит, а потом кетчупом или сыром посыпает
Таня Муляр
Ты не одна! А еще можно жарить пельмени и даже с луком
Соня Ковалева
те что тоненькие как паутинка
Жарим конечно! Они ведь намного вкуснее, если после варки, их немного поджарить с луком и мясом!! ! С яйцом тоже вкусно, но это уже напоминает запеканку...
обжарить макарошки в маслице - вкуснотища. но вредно!
я не жарю, но думаю ты не одна такая
конечно жарю со сливочным маслом можно с колбаской и все это полить острым соусом
А еще можно сначала на сухой сковороде обжарить макароны, потом залить водичкой, потушить, тушенку или фарш туда - жареха.
Ксюша, я тоже жарю, у меня аж слюнки потекли от твоего вопроса :))))
Это после всех замороченных новогодних блюд :)))))))))
Устал желудок от изысков, просит родненьких макарошек.
А яйцо можно и потом нашинковать, сваренное, если не успела сразу, да с майонезиком.
Еще если сырок натереть ...мяу мурррр
ну, с яйцом - это не очень интересно и ново... мой муж обажает "по-флотски"...это когда поджаришь фарш и лук, а потом туда ещё и макарошки- обалденная вещь!! ! калорий=немерено! НО ВЕДЬ ВКУСНО!!!!
Мария Титова
обожаю жаренные макароны!
жарим пельмени)
Asikonai A
вот уж точно редким подобный способ приготовления не назвать, так что нечего удивляться....
а мне тут недавно одна женщина рассказала что она прям так сухие кидает на сковороду и жарит... потом заливает водичкой и ваще очень вкусно получается))))))))
И я их жарю, но сначала варю. А для любителей похрустеть можно и сухие погрызть!
да только не с яйцом. по мне гадко это как то
ммм.. . =) прям очень диетически ))))
нет, серьёзно, вкусно очень хрустеть макаронами! =) но совсем неполезно ...
Ja tak ne probivala, no pered varkoj bivaet i jarju
Мне мама жарит, с яйцом и без яйца, вкусно. Я только спалить умею, до углей.
Dmitry Donskoy