Вторые блюда
пробовали ли не варить, а жарить макароны в масле? стоит ли оно того?
обжарить лук и потом добавить отваренные макароны \\\ или положить в жареный лук макарошки и долив немного воды потомить под крышкой
Лев Лещенко готовил в Макаревича такое интересное блюдо .он рубил курицу на мелкие куски, складывал в сковороду, туда же клал макароны (ломал ) Заливал водой и закрывал крышкой .воды не много и чуть масла .оригинально
Лет 25 назад впервые попробовала жареную вермишель в гостях у армянской семьи . Вкусно . Сама не готовлю.
нет, не пробовал. я не идиот.
макароны варить надо, что бы они мягкие были.
ещё бы руки отрывал и яйца тем, кто жарить пельмени. тесто пельменное предназначено для варки, а не для жарки. Идиоты готов на всё, лишь бы отличаться от другим
жарил, но предварительно варил
Есть такая методика приготовления вермишели или лапши - обжарить на масле, потом долить воды и довести до готовности. Вкусно.
Частенько так делаю мелкую вермишельку. В масличке обжариваешь, потом водички и доводишь до альденте. Очень знатный гарнир получается...
Нет, жарить я не пробовал
Отварить, а потом твое предложение много лука и будет что надо.
сам не делал. но подруга пару раз угощала. Только в ход идут не все макароны. А только вермишель.
Довольно вкусно. Ничего отрицательного (кроме того что сложнее готовить).
А если делать как в сети видел, с заливкой крутым говяжьим бульоном, с приправами - то наверно будет даже супер.
мы и так много вредной пищи употребляем.
Пробовал. Если любите макароны с корочкой, то это точно не для вас) Я люблю отварить сначала, а потом жарить, если мне надо, так как вкус ярче получается. Мне короче не понравилось)
Пробовала, слишком твердые получаются, невозможно есть
ага