Вторые блюда
Подскажите как вы жарите макароны?
С творогом. Творог перемешать с яйцом, добавить соли и немного сахара, ну и на сковороде перемешать с макаронами. Не все верят что это вкусно но только до тех пор пока не попробуют. пробуйте обязательно.
На сливочном масле пожарить лук, потом промытые горячей водой добавляете макароны.
Сначало отварю потом если остыли в микроволновку разогревать
Варим, потом жарим со взбитым яйцом, очень вкусно :)
сперва на сковороде на раст. масле обжариваю макароны до равномерного золотистого цвета, потом заливаю водой и отвариваю до готовности.
с душой!
Обжариваю сухие макароныс добавлением масла, потом доливаю много воды и закрываю крышкой. Получаются вкусные.
мы их только варим.
отварить в пересоленой воде (обязательно налить в воду еще ст ложку подсолнечного масла, чтобы они не прилипли) макароны (спагетти) . Довести до полуготовности, т. е. чтобы они как бы сварились, но еще оставались чуть жесткими. Обязательно под струю холодной воды, ополоснуть. Скинуть на сковороду, постоянно помешивая, чтобы они равномерно пропитались маслом и не прилипли.
можно сделать пасту: чуть обжарить лук и морковь. Добавить фарш, постоянно перемешивая жарить на среднем огне. Добавить соус томатный, чеснок, приправки можно, за 5 мин до готовности лавровый лист.
выложить сначала спагетти, затем фарш, натереть сыр и на 1-2 мин в микроволновку. Вкусно и сытно)
По-флотски
Но их вроде не жарят, а варят!!! А в сковороде их можно немного разогреть.
Сначало варю, потом обжариваю в масле подсолнечном, добавляю при это чуть чуть воды ( чтоб не пригорело и было вкусно) потом специи 20 мин и готово!
На сковородке
я тоже только отварю. это потом если разогреть надо, то на сковородке