Вторые блюда

Мясо тяжелая пища?

Очень калорийная. Поев мяса можно физически поработать. Особенно заметно на охоте где Доширак не спасает от голода.
Пища тяжёлая, после приема спать охота
»Katya| |Khramtsova`
Лучший ответ
Очень тяжелая, а если мясо еще и не парное, то вы едите продукт гниения.
Свинина, телятина легкая и даже полезная.
Любой белок ( а мясо - белок) требует усилий от организма при переваривании, но он необходим. Поэтому для облегчения этой задачи, мясо нужно употреблять вместе с сырыми овощами (клетчатка).
Не факт. Крольчатина например вообще диетпродукт
Вкусная.
да, окромя индейки, птицы, варёных естествена и ещё какой-то, забыла
вся белковая пища - тяжёлая
Все зависит от блюда и времени употребления. НЕ стоит есть на ночь мясо.
Olga Olga
Мясо пищя относительно тяжелая, но необходимая, (мясо птицы не в счет мяса птица это птица) , белок необходим для строения клеток тканей, рекомендуется есть с утра.
Конечно!
Мясо...
Ну смотрите
Неделю я ел курицу только в супе, вставал в 5:00 на работу как огурчик, хотя просыпался уже в 2:30 ночи, из-за стресса, ложился в 22:30
Так вот, неделю вставал в 5:00 без проблем
А вчера в 20:00 наелся шаурмы с курицей и бораниной, что называеться от пуза. Спать лёг в 22:30 ночью проснулся в 2:30, но тут же вырубился в хлам. С 5 утра начал переставлять будильник, т к сил вообще не было вставать и мозг сладко спал, в итоге проснулся сам, в 10 утра.

Так тяжёлая ли пища мясо?
Ну конечно же
Обратитесь к природе
Хищники после приёма мяса так вообще по три дня не едят.
А мы хоть и жарим и парим его, но мясо есть мясо.

Во всем нужна мера, есть нужно со вкусом, а не с жадностью.