Вторые блюда
ААА у меня оч важный вопрос!
Кто помнит как надо варить сосиски? ибо я один на хозяйстве остался!
В кипящую воду кидаешь.. варишь 7-10мин. Вытягиваешь.
Бросить в кипящую воду и минут 5-7 варить
Так и вари.
Ну поздравляю.... воду в кастрбюлю налил, дождался пока закипят и бросил сосиски 3-5 минут они готовы.
Ни в коем случае ни в кипящую воду, сразу лопнут или будут потом как резина! В холодную воду, на медленном огне доводим до кипения, если совсем свежие- выключаем, даем постоять в кипящей воде пару минут,
если не очень свежие - пусть покипять пару минут, не больше
берешь сосиску, отмачиваешь в воде 30 мин, затем натираешь приправами, потом под гнет на 24 часа... когда сосиска даст сок, вынуть... сок можно слить в стаканчик. Затем сосиску опускаете в ведро емкостью 10 л и варите 2- 3 часа
Возьми кастрюлю залей водой, поставь на огонь, жди пока вода вскипятится и вроде бросай сосиски, жди пока приготовятся :-)
зачем варить? так ешь!!!!
просто закидываешь в холодную воду в кожуре они сочнее будут, без кожуры могут развалится и варишь до кипения. Приятного аппетита!
Почистить и в кипящую воду минут на 5! А если есть микроволновка, так еще лучше, почистить и туда на 3 мин при мощности 500 Вт!
для тебя лучше в микроволновке сделать)))
кладешь сосиски в воду, ставишь воду на огонь, доводишь до кипения, варишь еще минуту-полторы. сосиски готовы
Зачем эти заморочки, так съедай! Только почистий
да просто в кипящую воду и 5 минут жди, когда начнет их рвать. а можно просто, голод если убивает мозг, то сырими кушай. приятного аппетита.