Вторые блюда

Кто готовил кефаль! Много ли костей в этой рыбке, как она на вкус?

Весенний улов не очень вкусен, а зимний и летний отменный вкус. Я люблю жареную кефаль.
Майра Серикбаева
Лучший ответ
Её еще называют Пеленгас. Похожа на речную рыбу, но костей мало.
Дашенька Канищева Не называют её пилингасом ...Пилингасом - совсем другая рыба !!!
Вкусная без костей, можно запекать, но вкуснее жареная
Запекаю кефаль в соляной корке.
Мякоть очень нежная и вкусная получается.
Присоединяюсь к ответам, где пишут, что не особо костистая.
Ирина Новикова
Если свежая, то вкусная, кости крупные и их в меру.
М*
Манюня=))) ***
Очень вкусная рыбка, сладковатая, костей мало, только хребтовые, а готовить ее нужно осторожней, можно пересушить, вот для запекания-идеальный вариант! Поробуйте, не пожалеете!
Elena Fedoseeva
Достаточно костистая и не очень вкусная рыба. Не знаю, в каком городе Вы ее собираетесь покупать. В Питере, например, потрошеная семга стоит в 2,5 раза дороже непотрошеной кефали. Но!!!! Удовольствия и просто мякоти получается больше в 5 раз
кефаль рыба вкусная, нежная, костей мало только хребет .Но не перепутайте с пеленгасом. Они очень похожи. Хотя пеленгас тоже ни чего, но кефаль более ценная порода рыб
Дашенька Канищева Нечего подобного
В ней практически нет костей- только крупные! Сладковатый вкус, похож на корося! Очень вкусня рыба и не дорогая!!!!
Ирина @@@
О кефаль, о, шаланды.
Первый раз попробовали кефаль. На любителя. Нам не понравилась от слова совсем, выкинули. Не вкусная. Жалко потраченного на неё времени. Хорошо, хоть судака ещё купили. Голодными не остались.
А M.
Костей мало. Рыба вкусная
А подвялить к пиву можно? Кто проповал?