Вторые блюда
Кто готовил кефаль! Много ли костей в этой рыбке, как она на вкус?
Весенний улов не очень вкусен, а зимний и летний отменный вкус. Я люблю жареную кефаль.
Её еще называют Пеленгас. Похожа на речную рыбу, но костей мало.
Дашенька Канищева
Не называют её пилингасом ...Пилингасом - совсем другая рыба !!!
Вкусная без костей, можно запекать, но вкуснее жареная
Запекаю кефаль в соляной корке.
Мякоть очень нежная и вкусная получается.
Присоединяюсь к ответам, где пишут, что не особо костистая.
Если свежая, то вкусная, кости крупные и их в меру.
Очень вкусная рыбка, сладковатая, костей мало, только хребтовые, а готовить ее нужно осторожней, можно пересушить, вот для запекания-идеальный вариант! Поробуйте, не пожалеете!
Достаточно костистая и не очень вкусная рыба. Не знаю, в каком городе Вы ее собираетесь покупать. В Питере, например, потрошеная семга стоит в 2,5 раза дороже непотрошеной кефали. Но!!!! Удовольствия и просто мякоти получается больше в 5 раз
кефаль рыба вкусная, нежная, костей мало только хребет .Но не перепутайте с пеленгасом. Они очень похожи. Хотя пеленгас тоже ни чего, но кефаль более ценная порода рыб
Дашенька Канищева
Нечего подобного
В ней практически нет костей- только крупные! Сладковатый вкус, похож на корося! Очень вкусня рыба и не дорогая!!!!
Зульфия Колдыбаева
Спасибо!!!
О кефаль, о, шаланды.
Первый раз попробовали кефаль. На любителя. Нам не понравилась от слова совсем, выкинули. Не вкусная. Жалко потраченного на неё времени. Хорошо, хоть судака ещё купили. Голодными не остались.
Костей мало. Рыба вкусная
А подвялить к пиву можно? Кто проповал?