Вторые блюда

Ни когда не готовил индейку :) Стоит ли? Если сравнить с курицей какая она по вкусу? А мясо мягкое ?

мясо жесткое, но вкусное.
Настя Толстик
Лучший ответ
мягкое но по сравнению с курицей жестковата.
варится быстро
мясо диетическое не жирное. не ужаривается.
вкусная и полезная! и совсем не жесткая. я делаю и котлетки, и отбивные, и просто тушу, и в духовке запекаю, и супчики. мясо индейки диетическое и не смотря на это-очень вкусное!
Курица на мой вкус сочнее)
Если хочется экспериментов, лучше кролика приготовить)
Вкуснее, чем курица (не, ну не деревенская, вольная)
Мне не нравится.... суховато... но, на вкус, кк говорится и цвет
Наталья Жукова
Потушите с грибами и сметаной:
Мясо индейки ( кусочками) обжарить с луком до готовности индейки ( не пережарьте а то сухая будет) , посолить,
в другой сковороде обжарить шампиньоны, залить сметаной, потушить немного, залить этим всем индейку с луком и потушить еще немного ( мин 5 ) - очень вкусно
что-то среднее между курицей и говядиной (на вкус) , нормальное мясо, хорошо приготовить мягкое. его на много проще приготовить чем говядину
Ты многое потерял в своей жизни.

Попробуй приготовить лягушку.
Чахохбили!! ! Всегда из индейки готовлю чахохбили . Порезать мелкими кусочками индейку, сложить в чугунный казанок, или не пригорающую кастрюлю. Посолить поперчить, Кто любит добавить кинзу сверх или зелень много. Сверху много помидор, чеснока побольше. 1 стакан воды. 1ложку масла сливочного. Тушить на медленном огне.
Mashenka *
если индейка вырощена на селе в естественных домашних условиях то оно немножко жоще курицы а если в крупных фермерских хозяйствах то их продукция может быть напичкана чем угодно в том числе и химией для смягчения мяса.
надо правильно приготовить
Я вот недавно тоже первый раз готовила! обваляла в майонезе и чесноке и запекала в духовке (соль, перец) по вкусу напомнила что-то между курицей и ккроликом. муужу понравилось а я курицу предпочитаю
Люблю больше курицы. Вкусно)))
Julia Zimovina
курочка в сравнении с индейкой посочнее, поэтому мы готовим индейку в духовке с беконом. нарезаем брусочками филе индейки, чуть-чуть специй, оборачиваем в сырокопченый бекон (длинный такой) укладываем на противень и сверху можно немного мелко натертого сыра... ) полчаса и готово) очень вкусно!!!!
Snezana Merkulova
Приготовь индейку на мангале, понравится