Вторые блюда
вы любите пельмешки??? лично я очень
Очень любим особенно в такую холодную погоду, пельмени со сметаной и укропом просто сказка.
Да, люблю
Есть люблю, а готовить нет)))
Я люблю крохотные пельмешки =))) Они размером с рублевую монетку =))) Отвариваю их в воде с добавлениеем бульонного кубика (так они намного ароматнее получатся) . Посюпаю разнообразной зеленью (чем больше тем вкуснее) =)). Обажаю кушать со сметанкой, квашеной капусткой, маринованными огурчиками =))))
А вообще есть куча вкуснейших способов приготовить пельмешки =)) Делюсь =)))
=))) зачем пельмени фламбировать? =))) Есть куча очень вкусных но не таких радикальных рецептов =))) Мне нравится с поджаркой =))) Обжариваем тертую морковь и лук. Добавляем ложку томатной пасты. Тушим. Перекладываем с кастрюлю, заливаем кипятком. Минут 5 варим. Добавляем пельмени =))) Варим все вместе =))) Бульончик классный получается =))))
Можно отварить пельмени. Переложить на сковородку. Немного обжарить. Залить яйцом и посыпать тертым сыром =)))
Еще мне нравятся пельмени в духовке запеченые =))) Такие хрустящие! !
Очень вкусно готовить пельмени с жареными грибами или баклажанами =)))
Можно их в духовке в горшочке с овощами приготовить =)))
Можно их сначала слегка обжарить в масле со специями. Затем залить бульоном (немного) и тушить под закрытой крышкой =)))
да надоели !
Очень люблю. со сметанкой и с зеленью-супер :)))
Люблю, особенно сам процесс лепки под телевизор.
ага, вот сегодня как раз их и ели на ужин
Очень, но магазинные стали не очень. Я сегодня налепила сама....
обожаю
хорошо, что их дома нет, а то б варить побежала))))))
Очень люблю только домашние, сегодня нямкали.
иногда почему бы и нет?
Сколько позитива в вопросе!)) ) Айда лепить пельмешки!!!
Терпеть не могу!! ! Не знаю почему!
Горячие пельмешки с маслом, сметаной, горчицей -очень люблю.
люблю)) )
с уксусом)) )
или с кетчупом и манезом и запивать колой)))
с уксусом)) )
да )