Вторые блюда

Вы ЛЮБИТЕ ПЕЛЬМЕШКИ? Домашние или покупные?

Конечно покупные! Зачем на домашние время тратить!?
Виктория Резникова
Лучший ответ
Яна Захаркина В покупных пельменях в мясо сою кладут
Да. Домашние. Я их очень редко люблю.
Люблю только домашние. Не покупаю никогда.
Конечно, люблю.
1. На первом месте домашние. Но возни с ними...
2. На втором - в хорошей едальне. Недурные пельмени в Starlite Diner.
3. Но можно и покупные, если это "Цезарь".
не то, что бы люблю, но иногда покупаю. А так же вареники с картошкой. грибами, ягодами.
Валерия! Я стараюсь не покупать пельмени. Качественные пельмени только сделанные своими руками. Сделал, наморозил и ешь, не экономь.
Домашние вкуснее, но приходится есть покупные, на лепку времени нет
ем, но не люблю вареники больше нравятся
Anya Chindykova
нынче в магазине продают халтурные пельмени. Там мяса с 3 горошины. Только если сам будешь делать.
Домашние конечно только на их готовку нужно потратить время.
Лариса Громова
Некоторые покупные любила вкусными были Дарина вроде назывались. Теперь выросла научилась делать. вкусняшки получаются. Делала с индейкой и делала с тунцом.
Анна Мур
Я однажды в покупных пельменях нашла скрепку и шелуху от семечек (шли в магазине по акции). Покупаю теперь только проверенные и подороже - но редко, когда готовить некогда. Домашние пельмени не делаю, так как не настолько люблю это блюдо чтобы заморачиваться с его приготовлением.
ну мне больше нравятся домашние особенно когда мне их делает мама они у неё такие вкусные получаются
люблю домашние
Самые лучшие пельмени в пельменной..
Покупные с майонезом.
Домашние
Люблю только домашние.
Сусанна **