Вторые блюда

что необычное и вкусное можно приготовить любимому?

Anna-Maria Gula
себя...
Таисия Жадаева
Лучший ответ
Anna-Maria Gula а из еды?
Пицца с шампиньонами и яичной заливкой

Для рецепта Вам потребуются:
- тесто дрожжевое
- шампиньоны - 200г
- шпик - 100г
- яйцо - 2-3 шт.
- вода - 1/2 стакана
- лимонный сок - 1 ст. л.
- зелень петрушки (нарубленная) - 2 ст. л.
- соль
- перец - по вкусу.

Шампиньоны нарезать тонкими ломтиками, выложить на тесто, добавить шпик, нарезанный кубиками. Затем к 2-3 яйцам добавить воду, лимонный сок, посолить, поперчить, добавить петрушку, все перемешать и вылить на грибы.

Дать тесту полежать еще 15 минут, после чего выпекать в течение 50-60 минут в предварительно нагретом духовом шкафу при температуре 200 С.
острое мясо по татарски, мясо в гаршочках.
Лена Сербина
Для этого нужно знать, что он любит. А потом уже искать варианты.
Ирина Федотова
Себя под сливками
Мясо по-французски
Ирина Пильгук
креветки обжарить на слив. масле с луком, добавить жирные сливки, соль перец. в конце зелень, на гарнир рис или фигурные макароны.
Назик Бека
Романтика-Продукты:
ветчина - 300 г,
помидоры - 3 шт,
сыр - 200 г,
майонез.

Инструкции
Нежирную сочную ветчину нарезать тонкой соломкой, выложить в порционные креманки, порезать соломкой помидоры и выложить сверху, выдавить майонез и засыпать все тертым на мелкой терке сыром без запаха.
Подать на стол, не перемешивая.
Прелестный-
Продукты:
Крабовые палочки - 200 гр.
Кукуруза - 1 банка
2 яйца
Твёрдый сыр - 100гр.
2 пачки сухариков "Кириешки" или "Компашки"
Майонез

Инструкции:
Крабовые палочки нарезать, добавить кукурузу.
2 яйца сварить, нарезать на маленькие кубики и добавить к крабовым палочкам.
Сыр нарезать кубиками, добавить 2 пачки сухариков. Заправить салат майонезом.
Быстро и вкусно. Приятного аппетита.
Приготовь вкуснейшие пироженки