Вторые блюда

Есть свиная парная корейка .. около кило, хочу запечь но не знаю как, подскажите специи? фольга ? темперетура?

Свиная отбивная «Калифорния»

(Рецепт от бренд-шефа стейк-хаусов «Монтана» Никиты Кащенко)

Свинину режут большими кусками по 400 грамм. Затем отбивную посыпают солью, специями, натирают кунжутным маслом и сбрызгивают водкой. Так она маринуется в течение 15 минут. После мариновки, корейку жарят на сковородке основным способом с двух сторон. Затем ставят в предварительно разогретую духовку 180° на 15 минут. Готовую свинину подают, украшая веточкой розмарина. На гарнир можно подать тушеную капусту или рагу из овощей.

Свиная корейка 400 г, водка 20 г, кунжутное масло 10 г, розмарин 5 г

Свинина фаршированная "Сумка охотника"

Ветчину и курицу нарезают соломкой. В небольшом количестве сливочного масла пассируют шампиньоны с луком и на горячей сковороде смешивают с ветчиной и курицей, солят и перчат. Выключив, дают под крышкой остыть. В мясе делают разрез в виде "сумки". В "сумку" кладут начинку и закалывают булавками или зашивают. Мясо натирают маслом со специями и заворачивают в фольгу. Запекают 45 минут при 200°.

Свиная корейка 1 кг, ветчина 200 г, куриное филе 1 шт, грибы 150 г, порей 1 шт, 50 г сливочного масла
Дина Кунакова
Лучший ответ
Вкуснятина))))))) ) СВИНИНА-ГАРМОШКА

500 г свинины (лучше всего подойдет как раз купленная Вами корейка)
200 г сыра
2 помидора
3 зубчика чеснока
соль
перец
Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм.
Помидоры порезать кружочками.
Чеснок порезать пластинками.
В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см.
Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже) .
В надрезы положить сыр, помидор, чеснок.

Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.
Ludmila Мммм
Ну и запеките, какие проблемы? Лучше сначала в фольге (несколько слоев) - минут 60, а потом разрежьте фольгу и для корочки подержите её ещё минут 15 уже в открытом виде. Если жир есть, то мясо будет очень, нежным.
В фольгу положите перца, чеснока. Солить не обязательно, оно и так будет вкусным.
Пеките при 220С
Мария Панина
в луковой кожуре свари