Вторые блюда

купила корейку хочу запечь подскажите как?

Cholpon Meimanbaeva
Свинину режут большими кусками по 400 грамм. Затем отбивную посыпают солью, специями, натирают кунжутным маслом и сбрызгивают водкой. Так она маринуется в течение 15 минут. После мариновки, корейку жарят на сковородке основным способом с двух сторон. Затем ставят в предварительно разогретую духовку 180° на 15 минут. Готовую свинину подают, украшая веточкой розмарина. На гарнир можно подать тушеную капусту или рагу из овощей.

Свиная корейка 400 г, водка 20 г, кунжутное масло 10 г, розмарин 5 г

Свинина фаршированная "Сумка охотника"

Ветчину и курицу нарезают соломкой. В небольшом количестве сливочного масла пассируют шампиньоны с луком и на горячей сковороде смешивают с ветчиной и курицей, солят и перчат. Выключив, дают под крышкой остыть. В мясе делают разрез в виде "сумки". В "сумку" кладут начинку и закалывают булавками или зашивают. Мясо натирают маслом со специями и заворачивают в фольгу. Запекают 45 минут при 200°.

Свиная корейка 1 кг, ветчина 200 г, куриное филе 1 шт, грибы 150 г, порей 1 шт, 50 г сливочного масла
Татьяна Попова (Липина)
Лучший ответ
Просто берете натираете солью и специями - можно немного майонезом и заворачиваете в фольгу или рукав для запекания - и в духовку на пару часиков!! ! Очень вкусно!!!
Фиса Телегина
сначала попробуй в духовке, потом еще че нить придумаем))