Вторые блюда
Что подать на горячее к красному вину?
Бифштекс ^^ из хорошего куска свежей вырезки, запеките что нибудь. Гарнир зависит от предпочтений ваших гостей или ваших.. . Зависит от того кому готовите.
Рагу из барашка
Рагу обжарить на масле в раскаленной глубокой сковороде. Вложить мелко рубленый лук и перец и пассировать минут 5, влить половину сливок. Уварить под крышкой вдвое. Сцедить бульон, развести в остатках сливок, взбитых с обжаренной до кремового цвета мукой, лимонным соком, розмарином и толченым чесноком. Залить сливками и без крышки запекать с час при 170°. Гарнировать зеленью и картофельным пюре.
600 г рагу, 2 луковицы, 1 перчик, 50 г масла, 200 г сливок 33%, 2 с. л. муки, 3 зубка чеснока, лимон ½ шт
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=XKw4E2s_ohM
Антрекот
Толстый краешек нарезать порционно по 2 см. Слегка отбить куски, посолить и поперчить, после обжарить на раскаленной сковороде с жиром или рашпере. Когда мясо покроется румяной корочкой, завернуть его в фольгу и выдержать до готовности 20 минут чтобы не кровавил.
В это время очистить лук и нарезать кольцами, затем панировать в муке и жарить на жире от антрекота. Готовый антрекот при подаче накрыть кольцами жареного лука, полив полученным соусом. Сбоку выложить гарнир из жареного картофеля, свежих или консервированных огурцов и томатов, консервированного зеленого горошка.
1 кг толстого края, 8 луковиц, 2 с. л. муки, 150 г жира
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=ms1cMJ8Uwm8&feature=related
Антрекот на гриле http://www.youtube.com/watch?v=L9Tp41FsupE
Антрекот
мясной сиейк + овощи
мясо с черносливом
Хороший стейк из говядины+специальный салат.
красное мясо
Красное мясо, из птицы - цезарку.
мясо на гриле, шашлык, горячую буженину.. . в общем МЯСО
однозначно мясо
Мясо.
шашлык (
а лучшесебя!