Вторые блюда
а вы макароны какой водой промываете холодной или горячей???
После промывания макароны как правило превращаются в нечто мало съедобное. Лучше добавьте в кастрюлю немного подсолнечного масла и оставьте крышку открытой, чтобы испарилась вся оставшаяся вода. И не переваривайте макароны. Лучше их недоварить. Так будет намного вкуснее. Поверьте мне.
Конечно холодной.
Макароны хорошего качества не промываю, они в этом не нуждаются. А я беру только такие!
хорошие макароны (из твердых сортов пшеницы) не нуждаются в промывании. Но если уж надо промыть - то только горячей (почти кипятком)
Да никакой. Их вообще промывать не надо - надо правильно варить
водой комнатной температуры
холодной
Не промываю. у меня они не слипаются.
Хорошие макароны промывать не надо. Также, как не надо перебирать гречу или проливать водой рис, если они качественные.
Качественные макароны не нуждаются в промывке. А в Италии за такое не знаю чтобы сделали. Это в СССР макароны из плохой муки делали и надо было промывать.
только холодной, но главное не переборщить )))
всегда холодной
Холодной, конечно, что бы вся клейкость смылась
Холодной, чтобы они не слипались!
Холодной, хотя говорят, что промывают макароны только в россии
Что за вопрос? ! Вы чего??!! Холодной конечно же...))
Конечно же не надо промывать, если макароны качественные=))
я в последнее время не промываю...
не промываю вообще! заправляю сразу соусом и на стол!)
холодной
Холодненькой!!!