Вторые блюда
кто знает вкусные блинчики с мясом?в оновном интересует ,что класть в фарш?заранее спасибо!
я покупаю мясо (говядина), режу на небольшие куски, обжариваю и тушу, при тушении всегда добавляю сухие связки пучков укропа и петрушки, можно в конце добавить лук, но моим детям лук нельзя, потому я тушённое мясо проворачиваю через мясорубку и добавляю приправу Вегета. Очень вкусно. Зять и моя дочь просто обожают мои блинчики с мясом. Попробуйте так приготовить.
Главное-побольше положить в фарш свежего перемолотого лука и хотя-бы зубчик часнока.
мне нравится, когда много лука, и черного перца
в моей семье больше всего любят не из варёного мяса, а из обжаренного фарша без добавок.. .
обжариваете на сковороде на раст масле мелко резанный лучок+фарш, обжарить на среднем огне, +слив масло кусочек, в конце закрыть крышкой и потушить минут 10..выключить+соль, перец чёрный и начинка готова... .
ну можно добавить отварной рис, яйца вар. ,
Обжарить фарш вместе с луком, а потом перекрутить еще раз на
мясорубке, можно добавить отв. яйца. А если готовые блины смочить
в яйце и запанировать в сухарях и обжарить во фритюре, получится
праздничное блюдо.
я варю хороший кусок мяса в основном говядина Из бульона варю борщ Мясо перекручиваю на мясорубке и поджариваю с луком на подсолнечном масле Солю перчу и заворачиваю потом в тоненькие блинчики! СУПЕР! И первое и второе блюда-мясные! Мужчины мои не голодные! Приятного аппетита!
Мясо конечно, надоели приправы уже.
Нужно кусочек вареной говядины прокрутить в мясорубке, добавить туда обжаренный до золотистого цвета лучек и посолить, и все это класть на блинчики и заворачивать. Вкуснятина!