Вторые блюда

Как приготовить Рулетики из свинины, фаршированные фаршем в духовке?

А фарш какой? Вот мой рецепт.

Рулетики из свинины
Ингредиенты:
500 г свинины, 40 г сала, 2—3 дольки чеснока, 100 г сыра, 1 ст. ложка десертного вина, 4 ст. ложки сметаны, 2 ст. ложки жира, зелень укропа, соль.
Приготовление
Мясо нарезать на порционные куски, тонко отбить, посолить и натереть смесью толченого чеснока и сала.
Приготовить фарш: натереть на крупной терке сыр и смешать с нарубленным укропом.
Фарш выложить на отбитое мясо, свернуть рулетиками и выдержать 1—2 часа в холодном месте.
Затем сбрызнуть рулетики вином, переложить на разогретую с жиром сковороду.
Когда на поверхности мяса образуется румяная корочка, смазать сметаной и продолжить обжаривать до тех пор, пока сметана не загустеет.
Посыпать рулетики тертым сыром и довести до готовности в духовом шкафу.
Алла Литовченко
Лучший ответ
Рулет Roly Poly

Нарезать бекон кусочками, лук кольцами, а сыр натереть. Замесить тесто из муки с жиром, потом добавить воды с разрыхлителем и еще раз вымесить. На присыпанном мукой столе раскатать тесто в пласт 25×40 см. Положить его на полотенце, а сверху выстлать беконом и посыпать луком с сыром. Смочить края пласта водой, свернуть рулет и обкатать его по муке. Положить рулет на противень и смазать маслом. Выпекать 30 минут при 180°. Подать на блюде, разрезав на 4 порции.

300 г бекона, 1 лук порей, 100 г сыра, 1 стакан муки, 100 г жира, 100 мл воды, разрыхлитель

Можно взять и 500 г магазинной слойки, но это хуже.

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=NLbjZjhZqF4
Дарья Матюхова
заверни каждый рулетик в кусочек фольги, как конфетку, положи на противень и в духовку, градусов 200, время зависит от размера рулетиков, минут 30, для порционных, 1 и более для больших!
Посмотри здесь. А то мне не совсем понятно. Это что мясо в мясе?
http://www.gotovim.ru/recepts/meat/rulets/
нарезаешь свинину на тонкие полоски, отбиваешь, фаршируешь фаршем, ложишь туда чернослив, заворачиваешь, закалываешь спажками и в духовку