Вторые блюда
Как приготовить рулетик из свинины. Смотри внутри
Есть стейки, хочу их отбить, наполнить фаршем (не знаю из чего) , сделать рулетик, замотать ниткой и пожарить на сковороде или протушить? Подскажите, как Вы это делаете? Спасибо за совет!
Рулетики из свинины с зелёным луком и сыром.
Вам потребуются: свинина (филе) ; зеленый лук; сыр; для панировки: яйцо; мука; соль; панировочные сухари; растительное масло для жарки;
Филе свинины нарезаем небольшими медальонами. Отбиваем поперёк волокон. Немного солим.
Нарезаем мелко зеленый лук, на крупной тёрке натираем сыр. Лук и сыр нужны в равных (объемом) количествах. Добавляем в начинку немного измельченного чеснока.
На каждую отбивную выкладываем начинку.
Сворачиваем рулетом.
Каждый рулетик панируем в муке.
Затем обмакиваем в хорошо размешанное сырое яйцо.
Хорошо панируем в сухарях.
Обжариваем на растительном масле с трех сторон. На сковороду рулетики выкладывайте сначала швом вниз. Доводим до готовности в хорошо прогретой духовке. Не больше 5-10 минут. Рулетики в духовке должны покрыться небольшой пенкой – сразу достаем, чтобы не пересушить. Очень вкусно! Приятного аппетита!
На каждую отбивную выкладываем начинку.
Сворачиваем рулетом.
Каждый рулетик панируем в муке.
Хорошо панируем в сухарях.
Вот так
рулеты из свинины с грибами и клюквенным вареньем
Как начинку подготовить, как фаршировать, как панировать - по всем правилам, подробный мастер-класс.
Элинка =))
Очень аппетитно! Слюнки потекли....м-м-м
1 кг свинины
200 г чернослива
200 г грецких орехов
1 яйцо
сушеная зелень по вкусу (майоран, укроп, базилик)
панировочные сухари
соль
перец
оливковое или подсолнечное масло для жарки
Рецепт приготовления
Чернослив помыть и замочить в холодной воде на 30 минут.
Орехи порубить.
Чернослив порезать.
Затем смешать орехи и чернослив.
Свинину порезать, отбить, посолить и поперчить. Затем на каждый кусочек свинины положить начинку из орехов и чернослива.
Кусочки с начинкой свернуть рулетиком.
Рулетик закрепить зубочисткой.
Яйцо взбить, посолить и добавить зелень.
Обмакнуть рулетики в яичную смесь.
После этого обвалять в сухарях.
Жарить на растительном масле до готовности.
Приятного аппетита!
200 г чернослива
200 г грецких орехов
1 яйцо
панировочные сухари
соль
перец
Рецепт приготовления
Орехи порубить.
Чернослив порезать.
Затем смешать орехи и чернослив.
Кусочки с начинкой свернуть рулетиком.
Рулетик закрепить зубочисткой.
Обмакнуть рулетики в яичную смесь.
После этого обвалять в сухарях.
Приятного аппетита!
*solenui ogurets, bekon
*yabloki, selderei, chernosliv
*griby+luk
*sladki perets+syr
podzarity i potushity v zirnyh slivkah..oni zagustejut, vot vam i sous
*yabloki, selderei, chernosliv
*griby+luk
*sladki perets+syr
Для фарша можно взять обжаренные грибы с отварными куриными яйцами, добавив немного петрушки и лучше рулетик обжарить закрепив зубочистками, а не ниткой.
наполни овощами нарезанными мелкой соломкой и сегка обжаренными на сковороде как остынут добавь специи и сыр. фарш готов