Вторые блюда

Девушки, дайте подсказку холостяку. Купил консервированные шампиньоны. Нарезанные. Как теперь их по жарить правильно?

Павел, напишите продукты, которые есть
лук на масле, картофан, обжарить до готовности, в конце -грибы и специи)))
Татьяна Соломина
Лучший ответ
Макароны отварить, на сковородку грибы и лук, обжарить чуть чуть, добавить макароны, пожарить ещё немного, можно с майонезом кушать . Вкуснее чем макароны по флотски и дешевле .
они уже вареные и соленые. можно в пожарить картошку, а в конце добавить шампиньоны. можно одни чуть поджарить - 1-2 минуты. но вообще их едят как готовое блюдо, а жарить лучше свежие
Лучше жарить свежие, с луком.
Aiperi Muratova
можно так: жарите картошку до полуготовности, затем добавляете грибы (жидкость слить отдельно) , лук, солите, закрываете крышкой и на медленном огне, минут за 5 добавить сметану, она должна растаять и как бы впитаться в картошку.
порезать лук, обжарить его на растительном масле минуты 3. бросить туда грибы, жарить минут 10
Люба Пархомчук
берите свои грибы и заходите в гости. на месте разберемся))))))))))
К-
К.в. -
Грибы вынуть из рассола, промыть и дать воде стечь. После этого, по желанию можно посолить и обжарить в масле.
Перед окончанием жарения в грибы добавить муку и перемешать. Затем влить в сковороду с грибами сметану, прокипятить, посыпать тертым сыром и запечь в духовке до образования румяной корочки.
При подаче на стол посыпать грибы зеленью петрушки или укропа. Ну, а на гарнир-картошечка!
значит, если не резаные - порежь, если уже резаные, то прежде всего слить сок в отдельную емкость. пожарить лук на любом масле) пережарить грибы, минут 15, добавить лук, отставить. картошку нарезать круглешками, выложить в сковороду сверху на лук, посолить\поперчить. влить сок от грибов, накрыть крышкой и на среднем огне оставить так, минут на 10. крышку не приподнимать. затем можно проверить, если еще не готова - оставить еще минут на 10. затем ввести сметанку, перемешать и наслаждаться ;)
с лучком и майонезиком.. ням-ням:);)