Вторые блюда

Дайте рецепт пицы,спасибо

Состав

для теста
яйцо - 1 шт,
кефир - 200 мл,
майонез - 1 ст. ложка,
сметана - 1 ст. ложка,
сода - 1 ч. ложка,
мука - 3-4 стакана,
соль - щепотка,
сахар - 0,5 ч. ложки

для начинки
колбаса - 100 г,
перец болгарский - 0,5 штуки,
лук репчатый - 1 шт,
помидоры - 2 шт,
сыр - 50-70 г,
зелень,
шампиньоны резаные маринованные - 150 г,
майонез
Приготовление

Приготовить тесто:
В миску разбить яйцо, добавить сметану, майонез, соль, сахар и перемешать до однородной консистенции.
Добавить кефир, затем соду и еще раз хорошо перемешать.
Постепенно добавить муку, чтобы получилось некрутое тесто.
Тесто скатать в шар, накрыть тарелкой или салфеткой и оставить при комнатной температуре на 10-15 минут.
Готовое тесто раскатать в виде лепешки, выложить в смазанную маслом форму или противень и наколоть вилкой в нескольких местах.

Приготовить начинку:
Колбасу порезать кубиками.
Помидоры и лук порезать кружками.
Болгарский перец порезать четверть-кольцами.
Зелень мелко порезать.
Сыр натереть на крупной терке.
Лепешку из теста смазать томатным соусом или кетчупом.
Выложить кубики колбасы и маринованные шампиньоны.
Положить болгарский перец и лук. Немного полить майонезом.
Выложить помидоры, смазать их майонезом и посыпать зеленью.
Запекать пиццу при температуре ~180-200° C около 20 минут.
За 5 минут до готовности посыпать пиццу тертым сыром и снова поместить в
духовку, пока сыр не расплавится.
Гла_Мурр_Ненькая ***дево4К@***
Лучший ответ
КАБАЧКОВАЯ ПИЦЦА.
Кабачок, фарш, лук, помидор, сыр, яйца, майонез.
Кабачок нарезать тонкими кольцами, очистить от кожицы и серединки. Кольца кабачков выкладываем на смазанный маслом противень. В очищенное кабачковое кольцо кладем готовый фарш, мелко рубленный лук, несколько колечек помидора, посыпаем сыром и заливаем смесью яйца и майонеза. Ставим в разогретую духовку и запекаем до полного приготовления фарша.
Пицца с луком и сыром
Для рецепта Вам потребуются:
для теста:
- мука - 2 стакана
- сливочное масло - 200г
- сметана - 200г
для начинки:
- лук репчатый (овальной формы) - 5-7 шт.
- помидоры (мясистые, сливовидной формы) - 2-3 шт.
- сыр - 200г
- соль и перец - по вкусу
- зелень петрушки - по вкусу.
Из муки, масла и сметаны замесить пресное тесто, разделить его на равные части, каждую часть раскатать в виде кружка. Положить кружки на противень, поверхность теста смазать желтком. В центре поместить красный кружок помидора, посолить, вокруг расположить в виде цветка овальные ломтики репчатого лука, слегка обжаренного с обеих сторон, затем ожерелье из красных кружков помидора и, наконец, по краю цепочку из кубиков сухого сыра. Часть сыра натереть на мелкой терке и посыпать пиццу. Выпекать при температуре 230 - 240 С до готовности. При выпечке кубики сухого сыра слегка оплавляются и образуют красивую кружевную кромку пиццы. Эту пиццу можно приготовить и иначе. Все тесто раскатать в виде прямоугольника по размеру противня, поверхность смазать желтком, положить начинки, испечь. При подаче нарезать на куски и положить их на блюдо.
Можно вместо вечины добавить любое мясо +свежие помидоры+свежий перец+Грибы жареные+сыр. А смазать тесто майонез+ кутчуп
Тесто купить готовое слоёное.
Простой и суперский рецепт!!!!http://forum.say7.info/topic17478.html
Тесто: 2 стакана воды, 1/2 пакетика сухих дрожжей, щепотка соли, ст. ложка сахара, муку добавлять постепенно до состояния густого мягкого теста, оставить в тёплом месте, чтоб "поднялось". Для классической начинки кетчуп или томатный соус, ветчина ( или любая колбаса) , лук, грибы, перец болгарский, помидоры, сыр. А вообще в пиццу можно всё подряд класть. Да, ещё оливки или маслины, если любите. Творите!! ! Удачи!
это просто покупаешь тесто круглое для пиццы потом дай тесту растаять потом кучупом мажешь потом колбаса помидоры что ещё сыр и в печь