Вторые блюда

Дайте рецепт пицы с колбасой, прошу подробно, т к никогда ее не делала.

Для рецепта вам потребуется:

* мука - 1 стакан (с горкой)
* дрожжи - 20г
* молоко - 1 стакан
* яйцо - 2 шт.
* сахар - 1 ст. л.
* соль - 1/2 ч. л.
* масло растительное - 3 ст. л.

для начинки:

* сыр (лучше швейцарский) - 100г
* маслины (без косточек) - 8-10 шт.
* шампиньоны (свежие) - 200г
* помидоры - 2 шт.
* салями - 200г
* тертый сыр (мягкий типа "Эдамер") - 200г
* масло сливочное - 1 ст. л.
* масло растительное - 2 ст. л.
* орегано, соль - по вкусу

Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и уложить на смазанный маслом противень. Сбрызнуть тесто маслом.

Нарезать ломтиками твердый сыр, маслины разрезать пополам. Очистить и нарезать тонкими пластинками грибы, обжарить в небольшом количестве сливочного масла. Нарезать кружочками помидоры и салями. На тесто уложите сыр, в середину положить маслины, вокруг расположить остальные компоненты начинки - грибы и салями. Посыпать солью и орегано, потом тертым сыром и поставить в разогретую духовку на 15 минут.
Всегда пожалуйста
Римма Минакова
Лучший ответ
Римма Минакова ГОТОВЬ ПОМОЕМУ РЕЦЕПТУ ИЛИ ЗАЙДИ НА САЙТ
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/pizza/
ТАМ ПРО ПИЦЦЫ НАПИСАНО КАК ГОТОВИТЬ И ПРОДУКТЫ КАКИЕ НУЖНЫ
А в чем проблема? Тесто - вода, мука, соль.. . Так что бы было приятно мясть.... Начинка любая, смазать майонезом, соусом, , помидоры, лук репчатый, колбаса, сыр, оливки, грибы.. . Дерзайте!
Пицца домашняя - быстрая, тонкая, без дрожжей

1.5 стакана муки
» 1 стакан кефира
» 2 яйца
» 100-150 грамм сыра
» 150-200 грамм майонеза

» Начинка для пиццы
» 2-3 средние помидоры
» 1-2 луковицы
» 1/3 чайной ложки пищевой соды
» Зелень

яица выливаем в миску и слегка взбиваем.
В эту же миску выливаем кефир, добавляем соду (ее предварительно гасят уксусом) .
Постоянно перемешивая, постепенно всыпаем муку.
В результате мы должны получить однородное тесто.
Берем железную сковороду без ручки, льем на нее немного растительного масла и выливаем на сковороду тесто.
Сверху, прямо на тесто выкладываем начинку (надо выкладывать не по всей поверхности, а так, чтобы часть теста с краев оставалась свободной) .
Помидоры режем тонкими ломтиками и выкладываем сверху на начинку.
Сверху помидор кладем лук и посыпаем зеленью.
Сыр трем на терке и посыпаем им пиццу сверху.
Заливаем все майонезом.
Разогреваем духовку до 200-250 градусов и ставим в нее сковороду.
Запекаем при такой же температуре, пока пицца не поджарится до румяной корочки.
Nata.bs63
Классическая "Маргарита" - тесто смазать соусом томатным, слой сыра, колбаса тонкими кружочками, кружки помидора и второй слой сыра.