Вторые блюда

С чем можно поесть макароны ?

с сыром и сосисками)
Эльвира Юрлова
Лучший ответ
с сыром
муж любит макароны с творогом
__ Рахиля __
Ольга Рожковская А сметана подойдёт?
сыром с кечупам с маёнезом.
с грибами запечь в духовке.
С тертым сыром самое то, особенно если еще, посыпав сыром, на минуту в микроволновку поставить, но и просто на терочке натереть и посыпать - смак!
Екатерина К
Поджарь их на сливочном масле до золотистой корочки, сверху присыпь панировочными сухарями.
Юлия Шведун
Я с сыром люблю, а мои домашние с кетчупом!
Наверное со всем из того, что есть в холодильнике. А ещё - с сахарным песочком...
Отварить пару яиц, покрошить мелко смешать с макаронами и сливочным маслом. Очень сытно и вкусно, даже мяса ненадо.
С творогом, сметаной и макаронами. Можно подсластить.
Творог, масло и макароны.
С сыром, с кетчупом, с яйцом, с ветчиной, с сосисками, с мяском и т д. , но если ничего этого в доме нет, то просто с масличком.
Сделай подливку с говяжьим сердцем с мукой. И полей на макароныю
Лучше их, Ваня, вообще не есть. Особенно вечером.
с сыром вкусно
С подливой из мяса или лучше поджарить на большом огне с яйцами, чтоб с корочкой.)))
с сыром
С соусом томатным или если поморочиться немного, то сделать с грибами) или креветками.
Грибы или креветки обжарить со сметаной и посолить, а потом выложить на макароны)
ПРИЯТНОГО!
Динара Пак