Вторые блюда
Что должен муж сделать, чтоб жену сразить НАПОВАЛ? Что приготовить?? ЧТОБ рот открыла!
Я бы искренне удивилась абсолютно любому блюду, приготовленному к моему приходу)) ) Одно Ваше желание что-нибудь приготовить любимой достойно восхищения.
Хорошая рыба, доброе вино, красиво накрытый стол - редкая женщина это не оценит.
МЕНЯ бы сразило наповал уже одно желание мужа что-либо приготовить....))))))))))) ) А чтобы ВАША жена открыла рот, я думаю, просто покормите ее с ложечки.... ну мороженым, например, со взбитыми сливками.... вот как только ложечку ко рту поднесете, так она его и откроет....)))
Ну для начала наверное лучше узнать, что бы она больше всего хотела .
А то приготовите, то, что она совсем не любит .
И откроет рот ...
Для приличия, что бы не обидеть .
Ну а потом, я не знаю, если сможете, то приготовите сами, а если нет - закажите в ресторане с доставкой на дом, пока её нет, поскольку вдруг испортите блюдо, под видом, что сами приготовили ...
Я бы может так поступил при таком желании .
И откроет рот ...
Для приличия, что бы не обидеть .
Сходите вдвоем в ресторан...)))
ой, извините за оценку, случайно нажала ((((, а вообще приготовьте, что она любит больше всего, вот и обрадуется
мы не знаем кулинарные способности жены да и ваши тоже, но попробуйте свинину гр по150 на порцию, отбить, посолить, и в зависимости что вы больше всего любите положить на мясо-грибы жарные с луком, анасы с курагой и черносливом, и кучу всякоих начинок можно перечислять до бесконечности. потом мясо положить на противень смазаный маслом, положить начинку (неважно какую выберите, на ваш вкус) сверху положить хороший слой майонеза можно в перемешку со сметаной, и натёртый сыр (на один кусок мяса гр40-50) и запечь в духовке при 180-200градусах ну минут20-30,увидете по золотисто-коричневой корочке. украсте нанизанной на шпажке маслиной, помидоркой, лимоном, зелень, что по вашей душе угодно. подайте сна листьях салата с запеченым картофелем шопле. это на том же протвине можно сделать на котором будете запекать мясо, обложив по бокам, картофель когда будет готов-посыпте укропом, и подливой-чеснок через мелко, слив масло, перец разный по цвету тонкими длинными полосками, и также твёрдый сыр, подавайте пока горячее!!! ну само собой свечи, цветы, бокалы, красивые салфеточкиЮскатерть, а можно убить как вы говорите на повал, это жену отправить в магазин, а самому заренее прикупив фруктов, шампанского, цветов и взбитых сливок, быстренько принять душ лечь на стол, обложить себя порезаными фруктами, изукрасить это всё сливками с цветами и шампанским вы просто не наповал жену сразите а такого она точно не ожидает!!!
испечь торт в форме сердца..
Обязательно из того, что она любит! И крсиво оформите.
подари ей ребёнка и много-много настроения))).. . лучшее решение...
Хоть что-нибудь!
- Самому яичницу поджарить
- испечь торт
- романтический ужин со свечами
- прибраться в квартире, постирать.. .
- можно не готовить, а купить-подогреть-накрыть на стол... нарядно оформить
- испечь торт
- романтический ужин со свечами
- прибраться в квартире, постирать.. .
sushi...na tele...
люлякибаб
фарш: мясо -фарш добавить полстакана натертой мелко капусты-белокочанной, тонко нишинкованный репчатый лук, полстакана молока, одну чайную ложку крахмала, соль, cмесь перцев, смесь для корейской морковки - все тщательно перемешать, сформировать удлиненные овалы или квадраты (5-6 см) и выложить на сковородку, на дне которой растительное масло, тонки нашинкованный репчатый лук, помидоры без кожуры или томатная паста (3-4 стол ложки), немного воды -полстакана и закрыть на минут 20-30 - тушить
когда готово можно приготовить к нему соус: сметана+соль+сахар+перец+зелень по вкусу
Я открыла рот, когда он напек много вкуснейших блинчиков, тем более, что сама я их делать не умею.
Торт "наполеон " и Уборка в Квартире, а лучше купите Плазменный ей телевизор
МЯСО ПОД ШУБОЙ)) тонко нарезать мясо-выложить на протвень. Посолить, поперчить. Сверху слой мелко нарезанного лука, сверху картофель нарезанный тонкими кружочками. добавить пол стакана воды чтоб не пригорело. Затем слой майонеза и сверху посыпать тертым сыром. Запекать в духовке минут 40.Жена точно оценит!!))) РЫБА ПОД ШУБОЙ)) нарезать рыбу порционными кусками, выложить на протвень. посолить, поперчить. Сверху слой мелко нарезанного лука, слой натертой моркови, слой майонеза, и тертый сыр. Запекать в духовке 40 минут. Если рыба была замороженной, то воду добавлять не надо. Кстати размораживать не обязательно. Филе использовать не советую-развалится))) Удачи!!!