Вторые блюда

Что вы чаще всего готовите рыбу или мясо!?

Г. А.а.
Наверно одинаково. Люблю мясо, а рыбу просто обожаю.
Марина Пантюхина
Лучший ответ
Мясо-каждый день! А по четвергам-рыбу!
Вот сегодня и буду готовить!
На первое-рыбный супчик. на второе-поджарка из горбуши с овощами, на гарнир-рис в пароварке и цветная капуста в сухарях.
Вот думаю, может еще рыбный салатик сделать? Или уже перебор...
мяско
ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО
-----------------------------
Рецепт оладий из печени
====================
0000000000000000000000000000
Основной ингредиент:
печень
Ингредиенты:

1 кг печени
2 луковицы
1 яйцо
1 ст. ложка оливкового масла
2 ст. ложки молока
черный молотый перец по вкусу
соль по вкусу
растительное масло для жарки
сметана по вкусу
Способ приготовления:

Печень помыть, обдать кипятком и снять пленочку. Затем пропустить печень через мясорубку.

Лук почистить, помыть и измельчить. Спассеровать лук на разогретой с растительным маслом сковороде до золотистого цвета. Печень и лук соединить в глубокой миске, хорошо перемешать и пропустить еще через мясорубку.

В полученную массу добавить яйцо, оливковое масло, соль и перец. Влить молоко и все хорошенько перемешать.

С помощью ложки выложить фарш в разогретую с растительным маслом сковороду в форме оладий. Жарить на небольшом огне с обеих сторон до красивой румяной корочки.

Готовые оладьи из печени выложить на блюдо и подать на стол со сметаной.
Дарья Мамаева
Мясо, черт возьми. Я же не японец.
Ольга Телегина
И то, и другое. И вообще, всё, что есть в холодильнике.
...мясо, говядину люблю
Irem Bayraktaroglu
Мясо, а два раза в неделю что=нибудь из даров моря. Речную рыбу вообще не признаю.
мяско) ) а к рыбе мы как то не очень ...
Мясо.... А летом рыбу... =)
А я курицу...
Курицу. Попала в семью, где едят почти всегда вареную курицу. Всегда им готовлю и не ем. Говядину ХОЧУ!