Филе рыбное – 500 г, Яйцо – 1-2 шт., Мука, Соль, перец – по вкусу, Сыр твёрдый – 200-300 г
Промыть рыбное филе, нарезать на порционные кусочки, посолить и поперчить. В отдельную миску разбить яйца, посолить и немного взбить. В отдельную тарелку насыпать муку. В отдельную тарелку положить натёртый на тёрке сыр. Рыбу обвалять в муке, затем в яйце, затем в сыре. Затем жарить на медленном огне до готовности.
Вторые блюда
Подскажите рецепт рыбы в сыре. И где готовят, в духовке?Какую рыбу лучше?
Рыбные куличи
Смешать фарш с гренками из ломтей белого хлеба, прибавив сливки, рубленую зелень, мускатный орех, соль и перец по вкусу. Наполнять фаршем кофейную чашку и опрокидывать на противень чтобы вышли "куличики". Смазать их сметаной или майонезом, посыпать тертым сыром и запечь до корочки в духовке при 220° полчаса. Гарнировать зеленью и соленьями.
600 рыбного фарша, 150 г белого хлеба, 50 г тертого сыра, 200 г сливок, 2 луковицы
Похожий фильм http://www.youtube.com/watch?v=WG3LWfCX9YM
Коржи для торта "Наполеон", яйца, сыр, рыба, майонез.
Приготовить следующие начинки:
1.Отваренные яйца смешать с майонезом.
2. Натереть сыр и перемешать с майонезом.
3. Пожаренную рыбу измельчить и смешать с майонезом.
Между коржами уложить чередуя данные начинки (корж+начинка+корж+ и т. д. ) Запечь в духовке 15-20 мин.

Приготовить следующие начинки:
1.Отваренные яйца смешать с майонезом.

Ну в сыре, не в сыре, а в сырном суфле вот так - смешать майонез и сметану поровну, сыра натереть - сколько не жалко, побольше, вбить сырое яйцо, щепотку карри. Если очень густо развести молоком. кефиром или даже водой - по густоте - как тесто на оладьи. Куски филе залить-заложить этой массой, чтобы они были в середине этой массы и отправить в духовку на 30-40мин. Подавать лучше с рассыпчатым рисом, но можно и с картофелем.