Салаты
Сосновый бор
Говядина отварная - 0,25
Зелень
Картофель отварной - 0,20
Лук сырой - 0,05
Майонез
Огурцы маринованные - 0,10
Соль
Специи
Шампиньоны консервированные - 0,10
Яйцо - 0,09
Крабовый
Зелень
Крабовые палочки - 0,28
Кукуруза - 0,15
Майонез
Огурцы свежие - 0,16
Рис отварной - 0,20
Соль
Греческий
Брынза - 0,21
Зелень
Маслины консервированные - 0,15
Огурцы свежие - 0,11
Перец болгарский - 0,24
Салат китайский - 0,33
Соль
Подсолнечное масло
Соль
Специи
Чеснок
Восторг
Мякоть курицы - 0,35
Майонез
Маслины - 0,15
Орехи грецкие - 0,08
Соль
Чеснок
Чернослив - 0,08
Яйцо - 0,20
Шеф
Ветчина - 0,12
Говядина отварная - 0,11
Зелень
Картофель отварной - 0,17
Мякоть курицы - 0,11
Майонез
Соль
Специи
Шампиньоны - 0,16
Яйцо - 0,15
Париж
Ананас - 0,26
Мякоть курицы - 0,30
Майонез
Орехи грецкие - 0,08
Соль
Специи
Яйцо - 0,25
Вторые блюда
вот картошечка в фольге с беконом и шашлык в духовке)))
подскажите оригинальный рецепт семейного ужина
Палочка-выручалочка или "Семейный ужин за 10 минут"
* морепродукты любые ( у меня в этот раз креветки) - 300-400 гр. желательно заранее разморозить, но не обязательно
* лапша ( в этот раз у меня стеклянная гороховая лапша)
* 2-3 зубчика чеснока
* 2 ст. л. соевого соуса
* оливковое масло
# Креветки разморозить в микроволновке (если вы их забыли вынуть заранее) и очистить. Если используете другие морепродукты, размороженные промыть и слить лишнюю воду.
# Чесночные дольки очистить и меленько нарезать. Налить в сковроду оливковое масло, добавить чеснок и потомить несколько минут.
# Добавить на сковороду креветки ( другие морепродукты) и томить до готовности.
# Отварить лапшу в соответствии с инструкцией. Обожаю стеклянную лапшу не только за вкус, но и за быстроту приготовления. Воду довожу до кипения, бросаю лапшу, выключаю огонь и оставляю так на пару минут - затем лапшу на дуршлаг и готово.
# Перед подачей на сковороду вылить соевый соус, перемешать, оставить на минуту. В это время выложить лапшу на блюдо, сверху выложить креветки и полить получившимся соусом со сковороды.
# Приятного аппетитааа
* 2-3 зубчика чеснока
* 2 ст. л. соевого соуса
* оливковое масло
# Приятного аппетитааа
Когда муж приходит с работы, вы прячитесь за дверью со сковородкой и со всей силы по башке, такое не забывается
Новое пюре Ролтон!!!! Мужик в рекламе от счастья даже решил, что занавески новые....