Вторые блюда

Как приготовить яйца бычков. Кто знает хорошенький рецепт.

Состав:
- 4 бычьи яйца
- 3 некрупные луковицы
- специи
- немного красного вина
- овощи
- зелень

Приготовление:

Прежде, чем приготовить бычьи яйца, их нужно оторвать! Вернее, семенники бычьи или бычьи яички. Если ничего не получилось, тогда в магазин сходить и купить. Яйца продаются в собственной очень прочной кожистой оболочке. Оболочку следует надрезать очень острым ножом вдоль на глубину 2-3 мм и аккуратно пальцами вывернуть яйцо наизнанку, отделяя центральное ядро от оболочки. Очищенные яйца режут вдоль на 6 ломтиков, как апельсин, и промывают. Оболочку выбрасывают. Затем в кипящую подсоленную воду кладут нарезанные дольки. При термической обработке яйца выделяют очень много жидкости и сильно уменьшаются. Убавляем огонь и оставляем вариться на 5 минут. На сковородке на оливковом масле обжариваем до золотистого цвета порезанные три некрупные луковицы. Добавляем специи, на ваш вкус. И немного красного вина. Яйца сварились и приобрели цвет вареного мяса. Сливаем воду, вываливаем кусочки яиц в дуршлак и промываем кипятком из закипевшего чайника. Кидаем их на сковородку и сразу перемешиваем с поджаренным луком. Постоянно помешивая лопаточкой, жарим пару минут. Раскладываем получившийся деликатес по тарелкам, украшаем овощами и зеленью. Можно к ним подать кисло-сладкий соус.

Вкус у правильно приготовленных бычьих яиц превосходный, завораживающий. Кусочки такие мягкие, что не требуют утомительного разжёвывания. Очень вкусны, питательны и диетичны! Чем-то напоминает мясо каракатицы.
Татьяна Кобланова
Лучший ответ
сырыми ешь
Отварить (минут 5-7 дать покипеть) , остудить, снять оболочку, и жарить с луком!

Яйца можно вместо почек в рассольник положить, в солянку
отбить и пожарить
Их оторвать то - уже подвиг!
Didok Didoktai
Отваренные, обжаренные яйца -хорошая начинка для пирогов
обратитесь в GREENPEACE:ТАМ ВАС ПОЙМУТ, дадут рецепт и предложать помочь их оторвать если не вам лично, то тому, кто рецепт придумал