Вторые блюда
Вопрос внутри?
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь рецепт блюда в горшочках?! Только не из нета скаченый, а тот, что вы сами делали и вам понравилось и вашим близким! За ранее благодарю!
на дно горшочка укладывайте мясо кусочками. резанный лук репчатый. морковь кубиками. картофель кубиками присолить поперчить .зеленый горошек консервированный положить ложечку майонеза и сыр на мелкой терке Залить водой или бульоном на 2/3 горшочка и минут на 40 в духовой шкаф на среднем огоньке Приятного аппетита!
Дина Чиняева
так аппетитно!!! слюнки побежали! Спасибо!
Свежие грибы ошпарить кипятком, нарезать и обжарить на сковороде с луком. Очищенный картофель нарезать дольками, обжарить и положить вместе с грибами в горшочек, залить водой до уровня верхнего слоя. Добавить соль, лавровый лист, перец, сметану и, накрыв горшочек крышкой, поставить в духовку на 30-40 минут
на дно горшочка налить масло полажить немного лука мясо (курица, свинина, говядина, баранина на выбор) картофель режу кубиками, лук и заливаю сметаной с майонезом 1:1 и посыпаю натёртым сыром и в духовку на 1 час.
Дина Чиняева
М м м ...обязательно попробую... Спасибо!
мясо нарезать малюсенькими кусочками
3 столовые ложки гречки (промытая)
2 столовые ложки сметаны
2 лавровых листика
Все перемешать в горшочке и залить бульоном (Ролтон, Галина Бланка. Если домашний бульон- в него побольше специй) и в духовку на 1 час при 150 градусах
Рецепт автора "Ералаша". Готовлю уже не первый год!
3 столовые ложки гречки (промытая)
2 столовые ложки сметаны
2 лавровых листика
Пельмени в горшочках. Варите пельмени и тесто (как для хлеба) засыпаете пельмени в горшок, заливаете бульоном и сверху закрываете тестом, ну не тестом, а то что получилось из него.
ченахи)
Дина Чиняева
а что это такое????
положить слоями мясо, обжаренные овощи и грибы, полюс картофель. Сверху майонез и в духовку до готовности!
Картошка с куриным мясом внутри ))) Мама делала )))
Дина Чиняева
Спасибо! У меня тоже была такая мысль!
Юля Кадильникова
Не за что ))))
голубцы хороши в горшочках, ну и пельмени естественно.