Окуратно почистить от кажурки.
Нежно и с чувством понюхать сасиську.
Меленько порезать лучочек.
Меленьнко покрамсать марковачку.
Акуратна нашинкавать сельдерею.
Дастать с халадильника водачку!
Остограмится... .
Занюхать сасисачкай.
Остограмиться.
Ещё остограмиться.
И всё это зажрать малэнкой сасисочкой!!!
Вторые блюда
Как сварить сосиски?Долго? Солить надо?
всего по вкусу (и время варки, и очищать, и солить, и есть)
Лучше пожарь. Вкуснее.
а мне нравятся в микроволновке или под грилем. в микроволновке где-то минутку-полторы. и мыть кастрюльку не надо будет!
пол грилем дольше - но вкуснее :-)
солить не надо.... как толстые станут значит сварились.... я как раз сейчас их варю... кетчуп уже на столе..))
солить не надо, варить не долго, как закипят минуты 3-4 и готово
ставиш сосиски, да и очистить незабудь хаха, воды налить тож, солить как хочеш канешно, но лучше не стоит)) минут 5-10 варить))
чтоб закипели и минуты 3 варить
ыыы))))) ) ням ням) Знаешь, варить легко без соли, немножко совсем, но такая фишка есть перед тем, как варить их можно с обеих сторон подразрезать, на 4 части вдоль, но только совсем немножко, и когда они сварятся прикольно будет, они растопыренные будут как веники с обеих сторон))))) ) приятного аппетита))
Легко, берешь кастрюлю с холоной водой, воды зависит от кол-ва сосисек чтоб они там плавали, кладешь сосиски и варишь до кипечения и еще ну 5 минуток.