Вторые блюда
Девченки, как сварить вермешель)) ? Первый раз сам готовлю, нужно что-то с сосисками просто)
Вскипятить воду, посолить (пол столовой ложки соли примерно) , туда бросить вермишель, перемешать, потом в процессе варки еще пару раз помешать, когда сварится - откинуть на дуршлаг, промыть водой и добавить сливочное масло.
_____
К сосискам можно и гречку сварить, в принципе.
_____
Вскипятите воду. посолите. Бросьте туда вермишель. Помешивайте, чтобы ко дну не пристала. Чтобы определить готовность, попробуйте. Слейте воду. Если сразу будете есть - добавьте масло или кетчуп. Если хотите, чтобы вермишель была на два - три раза, предварительно промойте холодной водой, чтобы не слиплась. приятного аппетита
в варящиеся вышеуказанным способом макароны можно разбить сырое яйцо и размешать! Насм с мужем нравится! В детстве в садике так кормили! Но это на любтеля!
А гречку можно вообще не варить насыпьте чуть-чуть промытой под водой гречки в тарелку глубокую и залейте горячей кипяченой водой немного. накройте чем-нибудьПодождите минут 10-15,посолите по вкусу и готово!
вермишель нужно варить не более 3 минут! (если ты хорошую вермишель купил)
На упаковке пишут.
залей воды в кастрюлю, доведи до кипения .посоли, засыпь макарон, помешай, минут через пять можешь сосиски туда же .тока без полиэтиленовой обертки) через пять минут все готово) откинь на дуршлаг макароны, чтоб вода стекла, обратно в кастрюлю выложи и маслицем их полей)
в кипящую подсоленную воду кидаешь вермишель, ОБЯЗАТЕЛЬНО помешай. Подожди пока вскипят, убавь немножко газ и вари несколько минут до полной готовности. Только смотри не развари))