Вторые блюда

Я купила немножко коктейля из морепродуктов, посоветуйте. Что можно из него приготовить???

салат "Морской коктейль". Режешь очень мелко луковицу, обжариваешь на сливочном масле на сильном огне до карамельного цвета, затем добавляешь "коктейль",туда ложку с горкой майонеза, посолить слегка, поперчить по вкусу, выдавить пару капель лимонного сока, главное не переборщить, и потушить под крышкой 2-3 минуты, отставить сковороду, в креманки уложить листья салата, на них наш "коктейль" и украсить долькой лимона, можно подавать теплым или холодным, но теплым он вкуснее)) ) у меня друг в кафе поваром работал, поделился рецептиком))))
Дарья Фомичёва
Лучший ответ
Ризотто

Мелко рубленый лук пассировать в масле пока он не начнет желтеть. Всыпать рис и постоянно перемешивать пока не станет прозрачным. Тогда влить бульон, посолить, поперчить, положить мелко рубленые грибы и коктейль. Выпарить бульон. Рис смешать с натертым сыром. Сверху выложить бланшированные очищенные нарезанные дольками томаты. Чуть запечь.

500 г бульона, 300 г риса, 200 г грибов, 200 г коктейля из морепродуктов, 200 г пармезана, 2 томата, 1 луковица, 50 г сливочного масла
Наталья Т
Немного обжарить, с чесночком, белым вином. Сделать салат, с ананасами, салатным листом, коктейльный соус (майонез+кетчум, немного коньяка) . Только жарить не долго, а то резиновые будут.
А можно кокиль сделать, также обжарить, добавить сливку, потушить до загустения, потом запечь в духовку посыпав сыром.
на высокую сковороду чуть чеснока и раст масла, рис и едва почувствуешь запах немедленно томатную пасту и водички, затем морепродукты, постепенно с помощью половника добавляй тёплый бульон или воду, пока не почувствуешь, что рис готов. красный жгучий перчик незабудь.
Люда Гребенюк
ризото
на раскаленную сковородку много морепродуктов, много лука и сметаны, соль и перчик, тушить.. . мы так любим.
Юлия Шелкова