Вторые блюда

Морской коктейль(смесь морепродуктов) как вкусно приготовить?

Елена Бережная
Салатик из морепродуктов!
Понадобится 1упаковка морепродуктов "Морской коктейль", 1 помидор, 1 авокадо, 200гр китайской капусты, майонез!
Содержимое упаковки морепродуктов смешать с нашинкованной капустой, очищеным и мелко накрошенным авокадо. Туда же покрошить помидор. Все перемешать и заправить майонезом. Соль и перец можно не добавлять, так как морепродукты уже содержат в себе все необходимые специи.
Марина Магрупова
Лучший ответ
Ощибочка! Морской коктейль это то, что из трала нельзя вынуть руками. Не понимаю - как можно есть эту дрянь с тиной.
Н*
Наталья *!
Я заливаю размороженый и обсушеный коктейль горячим маринадом из лимонного сока пополам с водой, или уксуса и масла с пряностями, остужаю, солю (если горячим то жёсткий) . А потом в салатики или с лучком. Ещё гадиков морских вкусно в кляре жарить, посмотрите рецепты темпура.
0.5 кг морского ассорти (мидии, креветки и т. д.) , 2 моркови, 2 луковицы, 2 ст. л. майонеза, 0,5 л молока, 50 г сливочного масла, сок 1 апельсина, соль, черный молотый перец.
Морковь потереть на терке, лук мелко порезать, смешать овощи с морским ассорти и выложить в глубокую сковороду. Залить молоком, добавить майонез и сок апельсина, кусочек масла. Все тушить (варить) под крышкой в течение часа. Жидкость должна почти вся выкипеть. Солить и перчить в самом конце.
Елена Бережная И нафига мне картинка!?
с рисом очень вкусно, или со спагетти и овощами... ммм
Ирина Серова
пиццу с морским коктейлем)