Вторые блюда

Какую рыбу вы НЕ любите? я например не люблю угря, сома

Я всю рыбу люблю, но только филе. Ненавижу ее чистить!
Арина Ситун
Арина Ситун
16 427
Лучший ответ
селедку не люблю....
ваще ни какую не ем.. и море продукты то же.. а меня жуткая аллергия на это все....
Анна Зиновьва
Анна Зиновьва
72 263
Ты просто не умеешь их готовить! И сом и угри хороши - угорь копченым, а сом в форме бродетта
Наталья Грико
Наталья Грико
28 009
Речную и прудовую никакую не люблю. Очень костлявая и пахнет.. . специфически
MK
Mary Kay
25 910
я рыбу вообще не люблю...
а я палтус не люблю совсем
вся хорошая. Речная мелочь -для ухи, лосось -для супа со сливками и на засолку, камбала- какую камбалу мы две недели назад купили на рынке в Ялте! Метр на метр. Честно, в жизни такого не видела. Ее в белом вине и с овощами или просто на гриле-вау! ( мы пополам сделали) . Миноги-обжарить и замариновать. Только корюшку не ем. Хоть я и в Питере живу.
Редактирую- не только живу, но и моя прабабушка, бабушка и мама тоже местные)
Елена Лемешева
Елена Лемешева
10 022
Хек, минтай, треска - сухая очень
Проще конечно ответить какую люблю, а не люблю костлявую.
Svetlana Nicolaeva
Svetlana Nicolaeva
8 646
Камбала
Не люблю речную рыбу - костлявая, запах отвратный, риск определённый есть. Ем только морепродукты. Хотя есть на свете некая речная рыба, от которой никогда не откажусь - стерлядь, м-м-м, вкуснятинка! И прочие осетровые.
никакую
селёдку
Ольга Жогина
Ольга Жогина
1 368
не сильно люблю щуку
Не люблю костлявую рыбу.
Helena Marker
Helena Marker
1 076
знали бы вы как не любят они вас
Я не люблю рыбу Фугу!
Ну, кому еще в голову придет такая сумасшедшая идея, как приготовление… ядовитой рыбы фугу? А вот японцам пришла. Яд рыбы фугу в 20 раз сильнее знаменитого яда кураре. Тем не менее, эта рыба считается таким лакомым блюдом, что за удовольствие ее попробовать многие японцы, а в последнее время и европейцы, готовы рискнуть жизнью. Что говорить, удовольствие это не из дешевых. Но отведать эту глубоководную морскую диковину желающие есть всегда. Что и говорить, получаешь за одну плату два удовольствия – и рыбку, и порцию адреналина.
зубатку и всю жирную рыбу, а так вообще люблю все морепродукты)