Вторые блюда

С чем вы любите есть жареную картошку?

с жареной рыбой, жареным мясом, сосисками, квашеной капустой, луком, салатами овощными, консервами рыбными, зеленью, консервами овощными, приправами, подливками, котлетами, маринадами, соленьями, салом, холодцом, горчицей ну и с хлебом, соответственно. И желательно все сразу одновременно.
Любовь Малолеткова (Нейфельд)
Лучший ответ
с салатами или с чем-то мясным...
солёной капустой
Катя Шешко
вообщше, может, это и абсурдно, но я люблю есть ее с майонезом. Просто макать картофелины в майонез.. . А еще ее сверху вегеттой посыпать...
С салатом из овощей и майонеза.
Anita An
С чем-нибудь солененьким. Будь то рыбка, либо огурчики домашние. Ням-ням...
Кися =)))))
с грибами
Наталья Гурова
С холодцом)))))))
Виктория Белых
С белыми жареными грибками
Ainur Abisheva
Боже, как я люблю жареную картошку! Но по причине её калорийности-мне она перепадает раз в год. И вот тогда уже под неё не надо абсолютно ничего, чтобы не пербивать вкус этого божественного продукта.
Ирина Шалева
С лисичками или опятами.. А в прикуску, малосольный огурчик.
Irina Sednenko
Со сметаной )))))
с молоком или свежим огурцом.
С грибами, с салатом
А мне нравится кушать жареную картошечку и прихлёбывать /домашний квас+натёртый хрен+отварное мясо+зелёный лучок, подсолить/да с чёрным хлебушком! С квашеной хрустящей капусткой! Вкуснотища!
"КАРТОШЕЧКА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ"молодой картофель ( не очищенный ) отварить в подолёной воде с перчиком, лавровым листом и ножками от зелени (любой) Затем разрезать ввдоль на 4 части. В разогретую сковороду влить растительного масла и и обжарить картошечку до золотистой корочки.... ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОСЫПАВ приправой для картофеля и чесночком ..
А мне нравится с соусом из грибочков, сметаны и лука (тушить минут 10).
ну и с огурчиками солененькими люблю и соленой капусткой!
Селедочка с маринованым лучком, соленые огурчики и помидорчики. аджика.
Сосиски, колбаса, отбивные...
A. D.
с селедкой (очистьить, порезать лук, залить все растительным маслом и на сутки в холодильник) и с салом!
Вприкуску с арбузом, вместо хлеба.
с котлеткой
Gulnare Novruzova
с домашними разносолоами
с водкой: -)
с кетчупом, холодцом, сосиской, салатом, луком, рыбными консервами, зеленью, приправами, котлетами подливками, салом, горчицей, хлебом
сало, огурцы соленые можно горлодер но не все в куче конешно
с жареными грибочками!
с рыбой соленной - смак!
я картошку ем с кетчупом, с жаренными грибами и с солёненьким)))
с кефирчегом)))
Olga L.
с кептчупам
с чем-нибудь соленым, кислым, острым))
с жаренной курицей
Luna Luna
Смотря с кем