С килькой в томате. И лучше с каспийской из Астрахани.
Вот настолько у меня извращенный вкус.
Вторые блюда
С чем вы любите есть жареную картошку?
Alena Myronenko
это не извращенный вкус. я тоже люблю с килькой в томате поэтому выбрала ваш ответ ЛО
С грибами или с луком. от котлетки не откажусь)
Лучше фри купить) но в целом ни с чем
Она и так вкусная Остатки смешать с гречкой -тоже вкусно
В детстве любила запивать холодным молоком.
Чуть позже понравилось так, как на фото)

с жаренными грибами и сметаной
да просто её саму. иногда и селедка с ней хороша, иногда и яичница
сейчас я это блюдо не люблю и если и жарю, то крайне редко очень нравится со взбитыми яйцом сверху, раньше только так и готовила))))
с селедкой, маринованными опятами или лисичками
С соленым огурчиком.
С тёртым сыром сверху.
с солеными груздями или малосольными огурцами
С картохой варёной.
она и сама по себе хороша и с любыми другими компонентами - мясом, рыбой, грибами, салатами и просто овощами, от соленых до свежих - мы любим с мясом, солеными огурчиками и салатиками!!!
если делать по классике на луке и с грибами то можно лишь добавить соленный огурец с помидором и рюмку самогона.
квашеная капуста
Просто так или с кружком вареной колбасы, соленым огурцом.
с лечо
С квашенной капустой
с огурцами, свежими/солеными
С овощами и варенцом
с рыбкой соленой ессс-но
с солёным огурчиком, и можно больше ничего не добавлять
с молоком
С форелью и воткой.
С маринованными помидорами и сыром )
Просто, с овощным салатом, с квашеной капустой, солёными грибами или огурцами, с селёдкой.
С зелёным луком. Зимой с квашеной капустой.
Это блюдо самодостаточное, больше ничего не требуется.
С мясом. С грибами. Со всем!!!
С квашеной капустой, квашеными помидорами, с молоком, с зелёным горошком, с грибами (но это очень тяжело потом).
со сковородкой
С куриным окорочком.
с шаурмой
соленый огурец форэва
С грибами или с жареной куриной ножкой.
С сырным соусом (именно фри)
... с жареной картошкой...
Люблю жарить с натертым кабачком и луком. И еще с салатом, рыбой.
молоком заливаю
Овощной салат подходит лучше всего - помидоры, огурцы, сладкий перец, сладкий красный лук, зелень укропа, заправка - оливковое масло и бальзамический уксус. Мясо или котлеты лучше подавать к отварной картошке или картофельному пюре.
С баночкой сардин за 1 рубль.
Курица - грибы - яичницо
если есть то с майонезом, а если пить то с молоком.. ;)
С солеными грибочками — лисичками. Ох, это шикарно!
с огурчиками и помидорчиками
С лечо и маринованными грибами.
А что помойка нум пашлёт