Вторые блюда

Как готовить сельодочное масло

Чистим малосольную селедку весом примерно в 400гр, лучше выбирайте с икрой. Вынимаем косточки и разделываем на филе.
Пропускаем через мясорубку селедочное филе и икру,
2 плавленных сырка,
Добавляем 200 гр сливочного масла.
Хорошо вымешиваем.
Все - готово!
P.S. В русском языке не зря придумали буквы Ё, Й.
Александра Чавычалова
Лучший ответ
Через мясорубку на два раза и добавляю варёных яиц и масло сливочное, можно добавить зелёных лук или любую другую зелень, но тогда его нельзя хранить долго .
A. D.
сливочное масло, лук и селедку. через мясорубку и в холодильник.
Ю.
Юлия .
Только без лука Сельдь и масло Сельдь перемолоть и хорошо растереть с маслом Я иногда добавляла орех
Селедочное масло
200 гр. размягченногосливочного масла
2 яйца сваренных вкрутую
1селедка
1 зубчик чеснока
0,5 красной луковицы
1 чайная ложка неострой горчицы
2 стол. ложки оливкового масла
2 стол. ложки мелко нарезаной зелени укропа
2 стол. ложки мелко нарезаной зелени петрушки
Перец черный молотый по вкусуРецепт очень простой, в отличие от других рецептов в нем
немного другой состав продуктов
Очень вкусно!
Сливочное размягченное масло положить в миску
2 крутых яйца размять вилкой и смешать с маслом
Выдавить чесночницей туда же дольку чеснока и перемешать
0,5 красной луковицы мелко
порезать, обдать кипятком и смешть с маслом
Положить в смесь мелко нарезанную селедку и перемешать
Добавить горчицу, оливковое масло, зелень укропа,
петрушки, перец.
Еще раз все тщательно перемешиваем. заворачиваем в фольгу
кладем на 1 час в холодильник.
Теперь достаем и делаем буребродики.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Селедочное масло
Селедка 1 шт.
Сливочное масло 200г
Горчица готовая (обязательный ингредиент) 2стол. ложкиРецепт очень прост, я часто делаю дома. На бутерброды отлично! Повторяюсь, горчица обязательна. Итак:
Отделяем селедку от костей, мелко режем.
Сливочное масло достаем из холодильника, режем на мелкие кусочки и даем отдохнуть, чтобы стало мягким.
Закладываем в комбайн все ингредиенты (можно в кастрюльку и затем взбить блендером) с насадкой для взбивания. И взбиваем до сумасшедствия: ) Примерно минут 15. Масса должна быть воздушной, как облачко, без единого комочка.
Все, продукты подружились!
Затем перекладываю в контейнер и в холодильник.