Вторые блюда

Кто-то готовил спагетти, заправляя их растительным маслом? Как на вкус?

Прочитала в блогах. Для меня необычно. Ни разу так не готовили. Обычно в макароны добавляли кусочек сливочного. А вы пробовали?
да конечно . прибавляю растительное масло и чеснок. Эта классики называется "спагетти алио олио." очень вкусно
Дарья Кривцова
Лучший ответ
У меня муж именно с растит. маслом любит, говорит что ему так вкуснее, ну и пусть ест, главное что ему вкусно, а я только со сливочным..
Пробовал всегда
нет только сливочное
Утром частенько так ем - спагетти, оливковое масло, сыр. Вкусно.
Да, нормально. Муж всегда когда готовит,, добавляет только оливковое масло.
Ну и пармезан тоже.
Мелкая Пакость
Нормально, вкус не меняется и не слипаются
Алсу Мифтахова
Всегда так делаю. Если масло без вкуса, то ничего не меняется, только не липнут
Не чувствуется, меньше слипаются.
Юлия "julie"
заправляю иногда оливковым маслом, это же растительное? И с соусом песто
*** Светик*** ***
Соус делаю на нем = помидоры, специи, зелень, сыр. Макаронные изделия - отвар "аль-денте".
Вообще то просто так я макароны или спагетти не готовлю, просто я добавляю туда масло, чтобы они не слиплись, а дальше или одновременно я готовлю соус или с грибами или с мясом ( тогда получается лагман), а просто так спагетти у меня дома никто не ест
Гаяне Оганесян
Светлана Соловьёва А я очень люблю просто спагетти с кусочком сливочного масла)
Гаяне Оганесян А никто и не запрещает
нравится с растительным маслом. А если еще сыр потереть, то обьедение!
Юлия Савич
Только растительное масло
пасту и любые макароны всегда заправляю только растительным маслом (подсолнечным, оливковым, кукурузным)
для меня сливочное масло само по себе очень ароматное, поэтому я добавляю его в макароны только когда готовлю их на завтрак: с маслом, творогом и в тарелке присыпать сахаром
привет! и хорошего денечка)))
Видела рецепты там делают на оливковом - по вкусу норм.
мы всегда заправляем только растительным маслом, чтобы не слиплись.
Ну если так просто отвариваете макароны, на сковороде обжариваете лук и вываливаете туда макароны перемешали вполне недурно.