Вторые блюда
Правда что в грибах нет никаких витаминов и полезных элементов?
все съедобные растения содержат витамины ( в большей или меньшей степени) , думаю грибы не исключение.
Разные источники дают разную информацию - где -то пишут, что грибы-"бесценный кладезь" , а где -то, что это голимый хитин, по составу - типа панцири жуков или креветок, абсолютно не усваивающиеся нашим организмом, вреда нет, но и пользы тоже.... Придумайте, что вам больше нравится, и следуйте этому...
Правда, одна клетчатка, которая вообще не усваивается.
Неправда. Грибы полны полезными витаминами и разными нужными элементами. В грибах содержатся витамины B1, В2, Д, РР, А и С. Так же в грибах очень много фосфора, кальция и калия, много ферментов, способствующих расщеплению жиров, клетчатки, гликогена.
Они им не нужны.
Растительный белок вот курьез животного происхождения Многие не безосновательно считают грибы животными как и мох Грибы витаминов там много Просто грибы тяжело усваиваются Калорийность выше чем в мясе Детям нерекомендуются Да и чаще люди кушают грибы с картошечкой или с лапшой или как закуску к чему то чего волноватся о полезности или нет Сахар гораздо вредней или свинина но мы же эти продукты едим или растворимый кофе
Грибы пустое для нашего организма, они к тому же почти не усваиваются
Есть много полезных веществ (в том числе и рака) , но они сохраняются только в свежих и соленых грибах. При термической обработке они исчезают.
нету абсолютно
некалорийны но долго усваиваются
парадокс
некалорийны но долго усваиваются
парадокс
Растительный белок точно есть, а что до панцирей ...ну придумать что угодно можно. Но какие же они всетаки вкусные....))))))))) , а что не калорийные и перевариваются долго, так этож плюс.
да здрасьте как минимум витамин D и 3% белка