Вторые блюда
у кого какой проверенный рецепт начинки для пиццы есть инет не предлагать-это мы и сами могем
сначала слой нехитрого соуса (смешай кечуп, майонез и чеснок) потом слой шампиньёнов (можно заменять или комбинировать с отваренным куриным мясом, колбасой...) , потом тонко нарезанные помидоры и болгарский перец и сверху тёртый твёрдый сыр
Я нвмазываю тесто кетчупом потом кладу слой ветчины и шампиньонов, помидоры, оливки нарезанные .Все посыпать сыром фета и обычным твердым сыром.
Томатный соус или паста, запекаем пять минут, после выкладываем маринованные огурчики (порезанные), огурцы не любите- можно грибочки, вареное яйцо, помидоры, сладкий перец, все на ваш вкус! далее- отбитые и обжаренные ломтики говядины, чуть зелени и делаем сеточку из майонеза.... за 7-10 минут до приготовления обильно посыпаем сыром!
сервелат, витчина, и всё остальное мясо которое есть дома, но сначала корж смазать томатным соусом, посыпать несколькими сортами сыра ещё шампиньоны жаренные положите и помидор с оливками
Начинка - все мясное, что есть в холодильнике. А залить это - 2 яйца+ 3 ст. ложки майонеза, сверху сыр и зелень. А можно вместо мясного всего лишь помидоры. Тоже очень вкусно! Итальянцы тихо рыдают в уголке!!!!
Самое главное это правильное тесто, вкус пиццы зависит от теста, а начинка это уже фантазия. Не надо корж поливать кетчупом, (томатная паста смешивается с обжаренным чесноком, добавляется базилик и доводится до кипения) вот чем надо смазывать корж. Начинка (овощная, надо учитывать какие овощи, некоторые не совместимы) приготавливается и настаивается в холодильнике около 12 часов. Самая простая пицца это пепперони. Смазанный корж посыпаем тертым сыром пармезан и укладываем пепперони (кто не знает это колбаски такие) , затем в духовку. Получается аппетитная и вкусная вещь. Так же можно приготовить ещё одну вкусную пиццу. Начинкой является творог с 32% сливками и сыром, корж не смазывается томатом,