Вторые блюда

Как отмыть руки от запаха рыбы, срочно!!Сегодня с клиенткой работать, не хотелось бы чтоб она нюхала эти "благовония"

Все еще проще - потрите мокрые руки обо что-то стальное, например, кран или раковину, или о кастрюльку без покрытия и обмойте холодной водой, еще можно тонкой струйкой пустить холодную воду на широкий нож и подставить под стекающую воду руки поочередно.
Есть даже "мыло" из металлического (стального) бруска от запахов. :)

И не забудьте обнюхать :) одежду (могла впитать рыбный запах) и проверить дыхание (тут только зубная щетка или жвачка могут помочь :)
Марина Мармалюкова
Лучший ответ
уксусом, лимоном, а потом промыть с мылом
Юлия Даутова
щавелевая кислота.. .
содержится:
1 - в аптеке
2 - в щавеле
3 - в ревене
Анна Далиева
соком лимона-верное средство
Лидия Морозова
потрите их лимоном...
уксусным раствором, а если уксус винный то и не разводить водой.
Лимон, потом водой с мылом.
Для удаления неприятного запаха, оставшегося на коже рук после разделки рыбы, надо протереть руки слабым уксусным раствором, а затем помыть их, как обычно.
УДАЧИ... .
пиво очень хорошо убирает этот запах
Полина Клименко Если от меня еще и пивом будет вонять, от меня точно все клиенты разбегутся)))))))
Еще бабушка мне советовала помазать руки растительным маслом и через несколько минут помыть с мылом. Насколько помню, помогает (в последнее время на такие случае у меня стоит специальное мыло).
"фейри" отлично с этим справляется.
Средством для мытья посуды, любым )))
наберите в миску воды и выжмите туда лимон и опустите руки
или же бывают разные спиртовые влажные салфетки с приятным запахом