Вторые блюда

Чем удивить мужа сегодня на ужин?

Lotos Roza
Сделайте ему крутеники.
мясо нарезать тонкими пластами, отбить.
приготовить следующий фарш. лук пассировать, грибы кубиками, перец, чеснок, зелень.
готовый фарш, закрутить в пласты мяса наподобие трубочек. закрепить зубочистками.
полчаса протушить в бульоне
затем. протушенные трубочки. обжарить до корочки на сковороде.
гарнир. пюре
украсить тарелку нарезанными кружками огурцами и помидорами. выложить пюре, сверху трубочки. обильно посыпать зеленью. подать к столу
приятного аппетита!

если муж не против морских продуктов
то. на сковороде распустить масло и выложить размороженный морской коктель. залить 20 процентнами сливками и тушить 15-20 минут. сдобрить хорошо зеленью
отварить ХОРОШИЕ макароны. заправить маслом и слегка честноком
выложить макароны на тарелку сверху выложить готовых в сливках гадов!
Оксана Ефимова
Лучший ответ
Курица с баклажанами.
куриная грудка (филе) - 1 шт.
баклажаны - 2-3 шт.
помидоры - 2-3 шт.
сыр - 150-200 г,
сметана или майонез,
чеснок - 1 зубчик,
зелень петрушки,
растительное масло для жарки и смазывания формы,
соль,
свежемолотый перец
Баклажаны вымыть, срезать хвостики, еще раз промыть и обсушить.
Нарезать баклажаны вдоль, тонкими полосками (удобно нарезать при помощи овощерезки или острого ножа) .
Полоски баклажан положить в миску, посолить и оставить на 20-30 минут.
С баклажан слить образовавшийся сок.
Куриную грудку вымыть, хорошо обсушить и разрезать каждую половинку грудки поперек на 2-3 части.
Кусочки курицы положить в пакет (или между двумя слоями пищевой пленки) и слегка (!) отбить (толщина отбивной ~7 мм) .
Отбивные немного посолить и поперчить.
Помидоры вымыть, обсушить, вырезать плодоножку и нарезать кольцами.
Чеснок очистить и мелко порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Сыр натереть на терке.
В сковороде разогреть немного растительного масла, выложить полоски баклажан и обжарить по 2-3 минуты с каждой стороны.
Баклажаны переложить на бумажную салфетку, чтобы избавиться от излишков жира.
Форму для запекания смазать маслом и выложить слой баклажанов немного внахлест друг на друга.
Сверху уложить отбитое куриное филе
На филе снова выложить слой баклажанов
Затем уложить кружки помидор.
Помидоры немного посолить, поперчить и посыпать рубленым чесноком и зеленью.
Смазать слой помидоров сметаной или майонезом и посыпать сыром.
Поставить форму в нагретую до ~180°C духовку и запекать ~20-25 минут.
Вынуть форму с запеканкой из духовки, дать постоять ~10 минут и подавать на стол, посыпав рубленой зеленью.
креветки "под шубой". Не думаю, что они часто у вас на столе бывают) Вот и удивится)
бутылкой хорошего конька
у меня муж всегда с предвкушением бежит на кухню, когда от туда выпечкой пахнет ( в которую я ванилин кладу)))))))))
пожарьте ему телячью вырезку с кровью! ! мужчину нужно кормить мясом, а одним сексом вопреки расхожему мнению он сыт не будет. А на гарнир запеченых на решетке овощей
Отсутствием ужина!
Евгения Ким
танцем живота и восточной кухней
а я предлагаю на ужин ему подать себя красивую, что бы он был ошарашен! поверьте, про ужин он забудет, а в дополнении купите бутылку шампанского и фруктов. надо же когда нибудь вспомнить конфетно-букетный период! ничего с ним не станется, побудет денек без ужина, на ночь есть вредно) удачи
Насри ему в кашу!
А какие есть продукты?
Да и вообще нужно приготовить ТО что н больше всего любит
Будте дома и будте голой, а рядом накаченный негр, потягивается в вашей кровати. Муж ОЧЕНЬ удивится!!!)))))))))))
Почему только сегодня?)))