Вторые блюда

чем удивить мужа ???ужин.

Если муж любит сладкое - можно заказать пирожные или тортики (есть кофейни торгующие ТАКИМИ вкусняшками) с доставкой, даже кофе вкусный привезут, а у вас останется время и силы друг на друга. Если этого мало, то в качестве основного блюда можно пожарить или запечь кусман мяса (минимум трудозатрат) .
А если цель - удивить именно кулинарным шедевром, то исходить надо из того, что муж больше любит - мясо, рыбу или еще что - Вам виднее, и, исходя из этого, уже заморачиваться.
Но, самое главное, на мой взгляд, в подобных ужинах, это оформление блюд, декор, а также то, в чем, собственно, Вы будете ужин подавать:)))) Удачи!
Екатерина Ш
Лучший ответ
У меня муж любил жаренную картошку, так я и удивляла его, когда нажарю, да с селедочкой и лучком, что он сразу разрешения спрашивал, под такую закуску, грех не выпить.
эротическими блюдами. ведь не каждый ужин, такое преподносите.
Гульхан Блеутенова так в том то и дело, что каждый ужин как праздник и секас разумеется присутсвует .
Ничего не готовь! Вот удивишь!
Elena Mihaleva
Гульхан Блеутенова я же спросила что приготовить а не огорчить
Нажрётся и на боковую, спать. Лучше сильный секс.
Ольга Юшко
Гульхан Блеутенова он не пьёт, в прочем как и я . а сексом уж точно не удевлю)
оставь его без ужина.
Гульхан Блеутенова своего оставь без ужина дура
Приготовьте роллы
Просто и вкусно) Спагетти же : )Да и продукты практически все под рукой)

Что нужно:
200г спагетти
100г сайры
250г очищенных томатов в собственном соку
0,5 пучка петрушки
2ст. л оливкового масла
2ст. л тертого сыра

Что делать:
1.Вскипятить в кастрюле воду, добавить соль и спагетти. Варить согласно инструкции на упаковке. Отбросить спагетти на дуршлаг, добавить 1ст. л оливкового масла, перемешать и оставить под крышкой в теплом месте.
2.Сайру вынуть из банки и разделить нанебольшие кусочки.
3.Добавить в кастрюлю томаты и 1ст. л оливковое масло, перемешать, поставить на средний огонь и готовить, пока объем соуса не уменьшиться на одну треть.
4.Добавить в приготовленный соус сайру.
5.Петрушку вымыть, обсушить и разобрать на листики. Измельчить листики, половину добавить в соус. Перемешать и готовить 5 мин. Снять с огня.
6.Выложить спагетти из кастрюли на тарелку, полить соусом. Посыпать тертым сыром и петрушкой.

А можно и тортик из магазина))
Гульхан Блеутенова херня какая-то, нужно удивить а не убить ужасным блюдом.
Японская кухня