Вторые блюда
подскажите чем удивить мужа на ужин
Чтобы удивить вашего мужа, надо его хоть чуть чуть знать что он любит и чего не ест, не любит. У меня муж любил картошку жаренную с селеочкой, он только в подьезд входил и догадывался, что я картошку жарю. Может и вам попробовать .
блинами с икрой
Мясо по французски
Мясо берешь любое (свинина, говядина, курица) . Нарезать поперек волокон, отбить, слегка посолить и поперчить. Дно формы смазать маслом подсолнечным. Потом укладываешь слоями:
- мясо,
-лук, порезанный тонкими кольцами,
-картошка, нарезанная кружками,
-слой тертого сыра.
Все это залить майонезом и в разогретую духовку до румяной корочки. Одна тонкость. Говядина дает много сока, поэтому если готовить именно говядину, то сначала на дно формы следует положить слой картошки, потом мясо и так далее. Сыр я беру плавленый потверже. Подходит "голандский","Дружба","Костромской". Это блюдо получается у любой хозяйки. А если в квартире холодно - готовка в духовке самое то. На стол подаю прямо в форме.
- мясо,
-лук, порезанный тонкими кольцами,
-картошка, нарезанная кружками,
-слой тертого сыра.
То что он больше всего любит и чего меньше всего получает....
шашлыком с водкой
Муж приходит уставший с работы, а ты на диване дрыхнеш. Вот он удивится)
Глубоким минетом под столом.
Уважаемый АЛЕКСАНДР! У вас есть МУЖ???? нда...
Нижним Бельем)
его отсутствием))
если надоело его удивлять, может не удивить, а удавить? (в свете моих семейных событий).