Вторые блюда
из филе какой рыбы вы делаете Рыбные котлеты?
Треска, путассу.
Люблю из щуки, горбуши!
Только из красной рыбки!
Вот рецепт котлеток рыбных из горбуши.
Берем свеженькую горбушу, желательно самца, он пожирнее будет, чистим, потрошим, кости удаляем, филе
пропускаем через мясорубку.
Потом туда картошечку меленько трем на терке, добавляем чуть-чуть манки, обязательно много зеленого
лука!! ! черный перец, желток яйца. Солим. Отдельно взбиваем белок яйца до состояния пены.
лука, черный перец, желток яйца. Солим. Отдельно взбиваем белок яйца до состояния пены. Добавляем в
фарш. (Это для того, чтоб котлетки были пышными!!! ) По желанию, можно чесночка добавить.. .
Жарим, выкладываем в кастрюльку, ставим в горячую духовку на пять минут.
А потом... БЫСТРО ВСЕ СЪЕДАЕМ! ! Приятного аппетита!
Вот рецепт котлеток рыбных из горбуши.
пропускаем через мясорубку.
Из леща и язя.
Из леща и плотвы, которых муж ловит.
Рыбные котлеты.
Два раза пропустить через мясорубку филе щуки, луковицу репчатого лука, кусок свиного сала, добавить мелко порезанной зелени, посолить, поперчить, одно яйцо, все перемешать сформировать котлетки, обвалять в муке и жарить на сковороде.
Кета, щука, змееголов.
обычно из трески или из щуки
минтай. хек .а щуку я почти всегда фарширую
треска. щука
щуки
хек-у него мясо не жидкое, но накладненько, поэтому котлетам предпочитаю филе в кляре
Моя мама всегда делала их из Кеты. ))) Думаю, что будучи старше, я последую её примеру. )))
Самые вкусные котлеты из зубатки, а вообще их можно делать из любой рыбы, даже из карася. А какие вкусные пельмени из рыбного фарша.
Очень вкусны котлеты из щуки, делаю всегда из свежей, сама и ловлю. Из красной рыбы котлеты не люблю, но многим нравятся.