Вторые блюда
Из какой рыбы делаете рыбные котлеты?
Царская рыба - щука! Из неё очень вкусные котлеты получаются. Но вообще - подходит всякая рыба, и морская тоже, только из нее надо тщательно удалить все более-менее крупные косточки и черную пленку из брюшка, а то будет горчить
Да!... котлеты из щуки-это вкуснятина!)))
Присоединяюсь к тем, кто за щуку. Крупная - жесткая и не сильно вкусная. А вот котлеты из неё замечательные получаются.
Обожаю котлетки из щуки! Готовлю, когда в деревне у бабушки наловим)) ) а так, в принципе, из любой рыбки можно вкусно приготовить. Чаще это треска, минтай...
из трески..
из минтая
Щука.
Только щука. И не забудь добавить 25 проц. свиного сала. Язык проглотишь.
килька, семга
Налим для того и создан господом.
недавно делала со щуки по новому рецепту, с добавлением куриного жира и фарша (1/3 от общей массы) , очень понравились!
Из любой морской и речной рыбы можно приготовить.
Татьяна Кочукова
из терпук
Из любой морской и речной рыбы можно приготовить. Даже из карася попробуйте - офигенные котлеты!)))
Хорошо, если вообще из рыбы!))))
вкуснее из трески
Да и любой в принципе, хоть из аквариумной.
Я мальчик мне только 17 лет я и то знаю как делать рыбные котлеты . Мама умерла рано . У меня есть брат маленький .Задайте вопрос еще раз.
пангасиус, телапия, треска